четверг, 21 июля 2011 г.

Наташа и Алла


Даже с самой Пугачевой конфликты случались. Не любила она меня. Алла Борисовна считала, что взрастила Игоря Николаева и явила миру, она привыкла

видеть в нем придворного композитора. А мальчик подрос и захотел независимости. В первый раз он серьезно огорчил Примадонну, когда упорхнул из гнезда и начал самостоятельную карьеру. Я же стала дополнительным раздражителем, осложнившим их отношения. Именно «их», потому что о моих отношениях с Пугачевой речи нет — где она и где я. Боже упаси!
Наверное, моя молодость и способность вызывать у Николаева безумные чувства расстраивали Аллу Борисовну. Вряд ли она переживала из-за песен, которые Игорь отдавал мне. Не станет же Пугачева петь «Желтые тюльпаны» или «Синие лебеди»! А вот песни «Странник мой» и «Императрица», которые достались Аллегровой, Игорь изначально написал для Пугачевой, но Алла Борисовна отказалась от них из вредности. Видимо, к ее сложным
чувствам, адресованным Николаеву, все-таки была примешана ревность. Только не подумайте ничего такого! Фамилии Пугачевой в списке одержанных Николаевым побед не было. Она и называла-то его «сынком».
Хоть «сынок» и отбился от рук, соблюдения ритуала никто не отменял. Он должен был меня показать «мамочке» и заручиться одобрением.
Я очень не хотела ехать на смотрины, но Игорь буквально заставил.
— Неужели тебе неинтересно? — удивлялся он.
Однако я хоть и была маленькой, интуитивно чувствовала: ничего хорошего от встречи с Пугачевой ждать не стоит.
Недоумение Аллы Борисовны почувствовала сразу, едва переступив порог. Любовью и симпатией она ко мне не прониклась. Компания подвыпила. Пугачева села рядом и стала говорить:
— Зачем тебе это надо? Игорь такой непостоянный, влюбчивый. Поверь мне, за столько лет я хорошо его изучила. Знаю всех его теток.
Потом она и вовсе предложила отказаться от Николаева:
— Давай я тебе песню напишу, завязывай с ним.
Я человек преданный и прямолинейный:
— Спасибо, Алла Борисовна, но меня вполне устраивают песни, которые пишет Игорь.
В конце вечеринки Николаев с Пугачевой повздорили. Он слышал, как она рассказывала мне про «теток», рассердился, стал высказывать недовольство: «Зачем вы так, она же ребенок!»
А спустя некоторое время произошел инцидент в Лужниках. У Аллы Борисовны период был непростой и в личной жизни, и в творчестве. В тот вечер она была, мягко говоря, подшофе. И вот в этом состоянии Пугачева подходит ко мне за кулисами. Я готовилась спеть свой куплет в «Дельфине и Русалке». Игорь уже на сцене. Алла Борисовна хватает меня за юбку и не пускает. Концерт снимали для телевидения, поэтому выступление шло под фонограмму. Если бы у меня под юбкой было что-то приличное, сбросила бы ее, не пошла на конфликт. Но костюм не предполагал такого экстрима. Что делать? Алла Борисовна держит мертвой хваткой подол, молчит и сверлит меня злыми глазами. Я наговорила грубостей и оттолкнула ее достаточно сильно. Игорь, увидев со сцены, что за кулисами какая-то заваруха, остановил выступление. Я была в стрессе, плакала. Николаев опять поругался с Пугачевой.
Сейчас к этой ситуации я подошла бы совершенно иначе, с иронией, все уладила бы и слова другие подобрала. Тогда не было жизненного опыта, а только горячее стремление не дать себя в обиду.

ахахаха)))

Рудковская. Следи за базаром! — Лопырева. Да иди ты на х..й!


Рудковская, Лопырева, Кадыров
В Интернете разразилась новая звездная война. Две эффектные блондинки — Яна Рудковская (36) и Виктория Лопырева (27) — «не поделили» горячего кавказского мужчину Рамзана Кадырова (34), который завел свой дневник в Сети. Девушки одновременно поприветствовали главу Чечни и одарили его комплиментами. После чего Кадыров внес Яну в список своих «друзей», а Вику проигнорировал.

Перебранка

«Мисс Россия — 2003», очевидно от зависти и обиды, написала: «Так забавно наблюдать, как некоторые люди пытаются выслужиться перед другими. Ну поприветствовали, поздоровались... Сколько можно? Так смешно...»
Рудковская приняла это сообщение на свой счет и потребовала от Вики «назвать имена лизоблюдов». После чего страсти накалились не на шутку.
«Яна, вы все время в Интернете! А на деток хватает времени?» — усомнилась в материнских качествах продюсера Димы Билана Лопырева.
«Вика, про деток не волнуйтесь. Пусть лучше вас волнует ваше общение с женатыми состоятельными мужчинами, мужьями ваших подруг или сестер, как вы их называете, на их днях рождения! Ох, заставляете вы меня написать про ваши международные гастроли! Хотите?! Вы у нас девушка-то способная, как оказалось! Считайте, вы меня уговорили это сделать!» — пригрозила Яна.
«Я даже не знала, что вы — такая дура! Что вам надо от меня?! — взорвалась уязвленная Лопырева. — У психов обострение!»
«Правда глаза колет? То ли еще будет! Побереги свою ненависть, у тебя все еще впереди! Сохраняй эмоции и следи за базаром! Ты меня знаешь, я слов на ветер не бросаю!» — не отступала Рудковская.
Вскоре в виртуальный конфликт оказался втянут Дима Билан (29), назвавший Лопыреву лицемеркой. Но этого Яне оказалось мало. И на помощь она позвала «тяжелую артиллерию» в лице Филиппа Киркорова (44).
«Когда мы начнем реализовывать задуманное?» — таинственно спросила Филю Яна.
«Учитель и его способная ученица выходят на поле битвы! — бросил победный клич поп-король. — Не торопись, надо все обдумать. Нанесем удар по силикону! Неудачник и шлюха!»
Кого он имел в виду, Филипп не уточнил, но, очевидно, Лопыреву и ее бойфренда Влада Топалова (25). Тот не долго молчал:
«Дорогой Филипп, сколько ты будешь оскорблять женщин? Я понимаю, они тебе по природе не интересны, но тем не менее? Может, ты не долечился в Израиле? Я могу тебе помочь при личной встрече», — пообещал Топалов.
В конце концов Вика Лопырева решила прекратить затянувшийся конфликт:
«Да иди ты на х***й! — написала она Рудковской. — Не всё деньги решают! Отстань!»

Липовый Кадыров

Но «яблоко раздора» в этой истории оказалось «гнилым». «Твиттер Кадырова» оказался фальшивкой! О чем официально заявил сам Рамзан:
— Может, кто-то и имел благие намерения, открывая его, но я к этому дневнику не имею никакого отношения.
Вот так и поссорились две звезды из-за чьей-то глупой шутки
ЯР_тв
ВЛ_тв
тв_Билан
тв_Киркоров
tw_top



Автор: Владимир Кузнецов  19.07.2011 19:02

печалькО

Aндрей KINGPOP (13:53) :
Ростик,привет. У меня к тебе просьба. Ты наверное будешь на Юрмале при Наташе. Просьба.узнай у Марины причину того,что ссылку на форум убрали с офиц. сайта. Мне просто очень важна сама причина. Объяснения от Демьяненко меня не устраивают. спасибки)

Рипка Ростислав (20:09) :
привет.
Наташа мне вчера весь мозг в скайпе ночью вынесла по этому поводу

Aндрей KINGPOP (20:09) :
по поводу чего?форума? неужели мы её ругаем на форуме*

Рипка Ростислав (20:10) :
она разозлилась что типа свои же поклонники сидят и обсирают ее на форуме

Aндрей KINGPOP (20:10) :
да когда мы обсирали-то?

Aндрей KINGPOP (20:11) :
ну понятно. значит убрали нас с сайта по их воле. я думал Де врёт

Рипка Ростислав (20:11) :
не , тут не брешет
......
снова расстроен.Блин...руки опустились

пидармоты



Яша Яблочник обновил фотографию на странице:


Андрей Флоранский
яшка ,тебе очень пойдёт короткая стрижка. этот пуделяобразый вариант просто ужас)
Алексей Чугунов
Адрюша, я думаю когда вы станете выдающимся стилистом знаменитым хотя бы в России, Яков обязательно последует вашему совету)) А пока он будет выглядеть так как его хочет видеть менеджер))
Андрей Флоранский
Алёша, чтобы дать совет не обязательно быть знаменитым стилистом.Я парикмахер и этого достаточно.Высказал своё мнение,бесплатный совет дал. Если вы менеджер,то я Настя Волочкова.
Алексей Чугунов
Готов успокоить вас Адрюша я не менеджер)) А вот ваше поведение... пропустим по поводу Волочковой, однако я стилист со стажем мой золотой и для меня "я парикмахер и этого достаточно" просто нелепое выражение)) Всего вам доброго! Ведь парикмахеров обычно и обучают всех стричь одинаково коротко...бббббрррр
Саня Коршунов
Ну вы и устроили...)
Андрей Флоранский
Лёша,ну тогда ясно кто стрижёт Яшу)) хочу вас огорчить,но вы бездарный парикмахер.у него на голове мочалка без формы,как у собаки под хвостом ( у вас между прочим тоже)... И если у вас это называется "не как у всех",то вам действительно удалось молодому парню сделать парашу
Андрей Флоранский
.Профессия парикмахера обязывает всё время учиться,практиковаться,осваивать новые технологии,играть с формой стрижки.Пока у вас из того,что я перечислил ничего не наблюдается.Вы простите за мои откровения в ваш адрес.Сами влезли.
Андрей Флоранский
а слово"стилист" ко мне не имеет отношения,ибо я не преподношу образ в целом,а всего лишь работаю с волосами.
Алексей Чугунов
Уважаемая Волочкова Адрюша! Вы глубоко заблуждаетесь в своих познаниях "мастерства". Обратите внимание на фото... оно постановачное как и интерьер,одежда, весь внешний вид в целом. Глядя на ваше фото меня честно говоря тошнит, однако я вам это сообщаю только после вашей бездарной критики. Если вы хотите встретиться и посмотреть мои работы я с радостью вам это предоставлю)) +7(964)322-27-37.
Алексей Чугунов
Ах да, Андрюша, простиите за замечание, но небритый парикмахер ббббрррррр

Андрей Флоранский
Алексей,мне настолько безразлична ваша пафосная персона и ваша бездарная личность,что пожалуй на этом и закончу сей диалог.А вы учитесь хотя бы грамотно излагать свои мысли и не хабалить.Не позорьте своего парня Яшу.) Яша,смени парикмахера.