среда, 12 октября 2011 г.

бееее


форум Игоря про форум Наташи)


В ноябре сайту И.Н. "свирель" исполняется 5 лет и его создатель Юлия (не Проскурякова!) замахнулась организовать онлайн видео встречу.Коллективную Трансляцию между поклонниками творчества Николаева.
Просила совета как и что.Советчик из меня никакой,ибо я не спец в этом деле.Но рассказал и подсказал,что знал.У форума"Подсолнухи" имеется опыт успешных видеовстреч.
Сегодня решил глянуть как продвигаются на форуме Свирель дела с организацией юбилейной видеотрансляции .Всё плачевно.Впрочем об этом мы тоже с Юлей говорили,но её слова "мы не ищем лёгких путей" сгладили мои сомнения.
Дай бог чтобы её идея не зависла мёртвым грузом.Жалко. Она столько времени и сил вкладывает в сайт СВИРЕЛЬ,а отдачи ноль. Активность повышается лишь когда туда заходят поклонники Королёвой и начинается срач  за честь любимой певицы))). Впрочем сейчас там и этого не наблюдается.Мы просто поумнели) хочется в это верить
Приятно слышать от Свирели,что форум Королёвой "Подсолнухи" куда активнее,общительнее.А кому за это спасибо?!!! да всем  "подсолнушкам"!!Каждому кто туда заходит,пишет,общается и т.п.
Когда мы ставили чат на форум мне наш настройщик (wikweb ) с форума поддержки намекнул,что рисковано чат ставить,ибо народ не будет писать на самом форуме,а только в чате. Ахахаха)) не ссыте! Наши ребята успевают и в чате и на форуме,и в аськах потрындеть,да ещё встречаться в Москве,Питере,Крыму...
А к чему я это??! да просто захотелось ещё раз сказать  огромное
СПАСИБО!!!!! всем мальчишкам и девчонкам НАШЕГО форума за всё всё всё!!!!
До пятилетия нам жить и жить...дай Бог.
  всех люблю. KinGpop