четверг, 26 августа 2010 г.

краденое счастье (н.королёва+д. маликов) 1998 KINGPOP video


Песня вошла в альбом Д.Маликова "Звезда моя далёкая".1998год.К сожалению этот дуэт не получил какого-либо продолжения.Не сложилось.А жаль...

Н.Королёва CD's

Порой получаю приогромнейшее удовольствие,перебирая и рассматривая свою коллекцию Дисков с Наташей.С каждым из этих альбомов связаны какие воспоминания,моменты из жизни,которые вспоминаю с теплотой,переживая те моменты.Первый раз взял в руки,первый раз увидел на прилавке,первый раз услышал песню,увидел фотку...Это всё кусочек из жизни.Из моего внутреннего мира,в котором NK живёт/
Весной 1991 года в муз.магазины Советского Союза поступает винил "Жёлтые Тюльпаны".Юная девочка со звонким голосом,милой улыбкой,задором вступила на эстрадный Олимп,покоряя песнями И.Николаева сердца слушателей.

В 1992 году в свет выходит уже по праву ЛЕГЕНДАРНЫЙ дуэт "Дельфин и Русалка".Аншлаговые концерты в Москве, и за рубежом на самых престижных площадках.Успех.Красивая история,грамотно продуманная концертная программа,напичканная шлягерами маэстро Николаева.который в то время просто "фантанировал"хитами("серые глаза" "синие лебеди" "пожалуйста не плачь" "мастер и маргарита" "такси" "юная богиня" "ласточка" "палочка выручалочка" и др...С выходом винила Дельфин и Русалка начинается сказка без конца,в которой главные лица-И.Николаев и Н.Королёва. Сходятся и расходятся,мирятся-разводятся...публика смакует их личную жизнь...а красивая песня про Дельфина и Русалку в будущем становится пророческой.
В 1994 году в Германии выходит компиляция из шлягеров Королёвой и Николаева-Taxi Taxi.Довольно-таки редкое издание,но найти его реально и в наши дни)Наконец-таки наступает эра цифровых носителей...винилы отходят на второй план.
весной 1994 года выходит в свет первый  CD альбом Н.Королёвой"Поклонник"(Zeko rec).Очень люблю этот альбом.И не могу объяснить почему.Красивое оформление,красочный буклет,10 сладких песен,автор альбома полностью-И.Николаев.Никаких дуэтов.Только сольные песни Наташи.А ведь часть альбома записана была уже в 1992 году(Никогда,Палочка,Ласточка,Улица мечты...)
В январе 1995 выходит сингл "Конфетти"(Союз). Начинается promo к альбому Конфетти.Сингл включает в себя 3 песни (Янтарь,Конфетти и Маленькая страна).призентовали его в одном из муз. магазинов СОЮЗ в Москве.В наше время его найти очень сложно,но кто ищет,тот находит.Я держу его в руках.Оформление возбуждает.Взята серия аппетитных фотографий из клипа"Моя любовь не умерла"(1994)
В мае 1995г. выходит очередной сольный альбом Наташи-"Конфетти"(Союз).Мне кажется это самый тиражный и популярный альбом певицы.Вообщем-то благодаря ему ,я смог познакомиться ближе с творчеством этой певицы.Всё,что выходило у неё до этого,я приобрёл уже позже.Альбом"конфетти" для меня был первым,как и клип"Подсолнухи".До этого я вообще смутно представлял кто это поёт и "с чем это едят".Услышал,понравилась девушка,голос,формы,да и песни тоже...Спасибо "конфетти"

1996 год ознаменовался выходом лиценз.в/кассеты Конфетти (13 в/клипов) и переизданным однаимённым альбомом в сиреневом оформлении, dj pack.Бонусом в нём идёт попурри из шлягеров певицы.Редкое издание,за которым до сих пор гоняюсь,но безрезультатно.

видеокассета Конфетти (1996) Союз
в декабре 1997г. выходит альбом "Бриллианты слёз". Хочу сказать,что с этим альбомом Наташа пытается освободиться от амплуа девочки-припевочки,принцессы маленькой страны.С трудом выходит,но диск шикарный.Подарочное оформление,свежее звучание,песни .более глубокие по смыслу.Для детской аудитории тоже что-то осталось (Хрустальное сердце Мальвины).НО в целом диск не для детей.А уж после выхода эротической фотосесии для ж.PLAYBOY, без сомнения- диск для мужчин.)
Летом 1999 года после больших сольных концертов Наташи в Москве и Питере на самых престижных площадках двух столиц,дуэт Королёвой и Николаева отправляются в большое заграничное турне.Америка,Израиль и т.д. с программой "самая родная".Дуэт подарил своим поклонникам малотиражное издание-CD "Самая родная",который,к сожалению,в широкую продажу не поступил,но у меня на руках он имеется) Ничего особенного.Обычная компиляция свежих(на тот период времени) песен двух артистов.В него вошли 2 песни Наташи,которые вообщем-то и по сей день числются в списке неизданных-"когда я стану ветром" и "чёрная маска".Вообщем-то в этом и вся ценность данного продукта.
На весну 2000года Наташа планирует выход очередного полноценного сольного альбома под названием"Любовь без правил".Но,к большому сожалению поклонников,диск так и не вышел.Для дуэта Дельфин и Русалка настал непростой период в жизни.Успешный творческий союз трещит по швам.Измена,предательство,пьянки-гулянки,слёзы,грусть...
Недолго думая,Наталья берётся за подборку материала для незапланированного альбома.Альбома,в котором НЕ БУДЕТ песен И.Николаева.В мае 2001 года на суд зрителя выходит диск "Сердце". Посвящён он был композитору,мужу,создателю-И.Николаеву.Отзывы на этот диск очень разные.Кто-то считает его довольно скучным,сопливым....Вцелом диск получился необычным и очень личным.Не могу сказать,что люблю песни с него.Я просто люблю песни Наташи.Песни с разным настроением.Очень нравятся песни композитора К.Осауленко.Диск"Сердце" на 60% из его материала.
в 2002 году выходит диск "Осколки прошлого" (Монолит). Очередной сборник николаевских шлягеров,включающий в себя ещё песню"чуть чуть не считается" и 2 ремикса.
в 2003 выходит диск "Веришь или нет". Дуэты с Тарзаном. Не знаю как вам.а мне их дуэты очень нравятся.Тонкий голосок Наташи и мужественный тембр Сергея очень красиво переливаются.Да и песни неплохие. "Веришь или нет","не забуду"...вообще альбом очень нравится.Для себя отметил песни"снежные звёзды" "капелька" "твой мир" "лелеки"...В подарочном издании этого альбома,включён и диск с видеоклипами певицы.Мелочь,а приятно)Оформление тоже богатое.
В мае 2006 года выходит диск "Рай там где ты".Скромное оформление.Экономия.
Мало кто знает,что в первоначальный трэклист к альбому должна была войти и сольная песня Тарзана"о шары",но из-за заморочек с авторскими правами,её заменили песней"ожившая кукла".С диска не люблю песни "кукла" "стильный мужчина" и "любимому".Всё остальное торкает мои уши.В этом же году выходит и DVD "С Любовью..."
в ноябре 2006 выходит DVD "С Любовью...",а в декабре-сингл"Кристалл мечты"

Обидно,но как-то с этими релизами и заглохла дискография певицы)) Диски в наше время артистам выпускать не выгодно.Не окупаются.Интернет бъёт по карману звёзд.
Лишь в 2009 году фирма Grand разорилась на выпуск МР3 DVD и Audio CD с компиляцией лучших хитов певицы.Всё-таки уже 20 лет на сцене! пора бы.
 ещё выходит диск из серии "Песни Игоря Николаева".Тоже фирма Квадро
Забыл упомянуть про выход в 1996г. виниловых Тюльпанов и ДиР на цифровых носителях CD / Такое тоже имеется.
и лицензионную в/кассету Дельфин и Русалка. год издания вроде 1997 х.з.
поверьте,это ещё не всё...продолжение следует))