среда, 8 сентября 2010 г.

больше не модератор форума НК

ВАДИМ: "ЕЩЕ РАЗ УДАЛИШЬ мой комментарий. Я лично поставлю вопрос, чтобы ты не был модератором. За своими комментариями следи и удаляй, а мои не трогай."

 вашему вниманию тот "золотой" комментарий никчёмного человека.Можно сказать,что я больше не модератор форума Н.Королёвой.Из основного раздела меня уже  убрали.Ну что ж. Адью.Спасибо этому мерзкому созданию.
от В.Д.:"если ты с головой не дружишь, то запомни: Наташу Королеву я стал слушать с песни Желтые тюльпаны, я может 24 часа в сутки не собирал материал, как это делаешь ты, потому что уделял время своей жизни, образованию, работе. Но всегда любил, слушал и знал о ней все. И еще, на форуме я с того момента, как администратором Наташи Королевой после каких-то мальчиков, стал Вадим. А это было ОЧЕНЬ давно. Так что не стоит лить грязь ничего обо мне не зная. Мы с тобой особо не знакомы, и твои слухи обо мне - всего лишь слухи, сплетни, потому что с тобой мы НИКОГДА откровенно не общались, да и вряд ли когда-нибудь будем. Я не против твоего модераторства. Я против, чтобы ты прикасался к моим сообщениям и удалял их. Спасибо за понимание с твоей стороны!  В.Д."

Благодаря тебе форум сдохнет!