пятница, 29 июля 2011 г.

Любить её так как я (май 2009)kingpopvideo


Как вы думаете какие песни Игорь посвятил Наташе?Какая из песен наиболее полно выражает отношение Игоря к бывшей уже жене?
Online
Все песни) бесспорно.
Котёнок... Самая родная... Они были оч красивой парой...
А я очень люблю песню "Подарок"
я думаю, что эти:
1)"Как ты прекрасна"
2)"На обложке журнала"
3)"Выпьем за любовь"
4)"Поздравляю"
5)"Бездонные глаза"
6)"Прощай Наташка!" - пророк
согласна только на счет 3 и 4. остальные 100% не про нее...
6 песня была написана когда они только начинали встречаться....
по моему мнению это: 1. пять причин, 2.любить ее так как я. 3. самая родная. 4. котенок 5. близкие люди 6. здравствуй 7. один вечер из жизни 8. разбитая чашка любви 9. я вернусь. 10. я такой как ты не встречу никогда.
А ещё "Какая грустная песня"((((
да точно, забыла про нее
"Близкие люди" он отдал Алле Пугачевой
Не думаю, что тут есть связь с Наташей
Тем более там смысл немного посложнее, чем в песнях про их пару
ну спорить не будем, вот только в одной из передач Королёва спела четверостишие из этой песни и сказала: "наверно это про нас..."
Просто я сослалась на то, что когда песня была написана, то у Королевой и Николаева все было отлично))
) ясно
Online
Котенок,Благословляю этот вечер,Один вечер из жизни,Как ты прекрасна,5 причин,Пожалуйста,не плачь,Сегодня ничего не изменилось,Раскаты грома...
А еще Храни вас Бог. Там во втором куплете такие строки: "А эта девочка с улыбкою святой,быть может, я ее придумал - я не знаю.Но мне подарен Богом ангел золотой, и за нее я перед Богом отвечаю". А также "Золотое время", "Портрет","Я такой как ты не встречу никогда". А "Пятнадцать лет" тоже из этой серии?
15 лет - это из "для Пугачёвской серии" я где-то читал,что ей посвятил.
Любить её так, как я
"Прощай Наташка!"
Как ты прекрасна"
почти все песни игоря были посвящены наташе королёвой! особенно после их расставания!
как жаль,что они расстались,ведь он любит ее до сих пор...
"самая родная" написана для дочери, я думаю, но не Наташе...
а вот "выпьем за любовь", "поздравляю", "наташка", "уезжай" , "один вечер" - да...
А ты её прости,
Прости и отпусти...
"Самая родная" он посвятил Наташе
"Такси-такси!,"Дельфин и Русалка","Храни вас Бог"...
мне кажется" один вечер из жизни"
По-моему почти все песни Наташе посящены

Один вечер (Юрмала 2008)

д
В теме 11 сообщений
Хотелось бы услышать мнение по поводу совместного выступления Игоря Николаева и Наташи Королевой на Новой волне 2008, эмоции на лице Наташи во время исполнения песни "Один вечер из жизни". Была ли это игра или это действительно чувства? Видео см. раздел "Видео"
30 июл 2008 в 15:41|

Я думаю, что это чувства с элементами игры. ) Ведь Наташа говорила в одном из интервью, что уходить от Игоря не хотела, и если бы не его измены, она бы и не ушла.
Меня удивляет одна вещь: ведь видно, что он её до сих пор любит (глаза-то грустные-грустные), хоть и говорит, что всё у него хорошо в личной жизни. Зачем было изменять!?? Но это знает только сам Игорь.
да, трудно не согласится! Мне кажется у них двоих не все "остыло"...
Все что не делается, все к лучшему!)
Да что тут говорить, банальная на всамо деле история. Наташа - хохлушка, очень практичная девушка. Ей его стихи ну типа как сказки на ночь взрослой девочке, уже ни к чему. Она нашла себе ЧЛЕН (Тарзана) и этим счастилива вполне, хотя и отдает себе отчет в том, что такого артистического успеха уже не будет. Николаев изменял из любви к искусству, когда потерял, что имел, понял как это для него дорого - но уже поздно. А самое главное, она в нем оскорбила самые глубинные чуства, сказав что её надоели детские песни. Для художника, который посвятил ей свою любовь и творчество, это всё равно что предательсво сына или матери - несоместимое с жизнью. После этого человек уже не ищет отношений. На этом вечере песня "Один вечер из жизни" уже была наполовину игрой, я слышал её в конце 2006 года и тогда он её пел так, что разрывалось сердце. Сейчас уже болевой шок этой песни прошел, поэтому она и смотрелась как игра.
Александр Григорьев - СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО!!!
По-моему,Александр Григорьев прав.Творческим личностям для создания шедевров постоянно нужны острые ощущения,впечатления,всплеск эмоций...Одним словом-походы налево,а кому это понравится?Наташа терпела - терпела,ну,и отомстила Игорю.Конечно,она и сама не рада,что так произошло,отсюда и слезы в глазах во время исполнения песни "Один вечер из жизни"....Она его любила и любит...Это же ИГОРЬ НИКОЛАЕВ - разве его можно не любить?!






это просто игра на публику и все. они розыграли спектакль для концерта. это все заранее отрепетировано и слова по написанному сценарию.
Хорошо, что теперь снова у Игоря глаза не грустные! )))
Пересмотрела несколько раз. Мне кажется такие эмоции, как у Наташи, сыграть невозможно. Видно, что от сердца.