понедельник, 16 мая 2011 г.

потерянный рай (А.Мошихин)

Лечу навстречу всем ветрам
Не замечая гроз ненастья
И никому я не отдам
Тот ключ, который дарит счастье
Найду тебя как в первый раз
Нам не захочется расстаться
Прольются слёзы серых глаз
Зима весной начнёт казаться

Разделю с тобой потеряный рай
Просто так спрошу любого совета
Расскажу, что в мире есть один край
Не дождусь и уйду без ответа
Без ответа


Сорви листок календаря
И отпусти его по свету
Он знает много про тебя
Откроет новую планету
Я верю вечер будет наш
Его прервать ты не сумеешь
Вся жизнь моя сплошной монтаж
Сценарием моим владеешь

Разделю с тобой потеряный рай
Просто так спрошу любого совета
Расскажу, что в мире есть один край
Не дождусь и уйду без ответа
Без ответа

а просто...

Вчера вечером  закончились мои заграничные блуждания.Устал от дороги.Вроде бы самолёт,2,5 часа полёта,а выматывает.Потом ещё  2,5 часа в дорожных пробках Москвы.Моих сил вчера хватило лишь на то чтобы разгрести почту на mail.ru / 90 писем .В среду начинаются уже привычные рабочие будни.Снова буду злой,раздражительный и вечно засыпающий от недосыпа.Время так быстро пролетело,что только вчера утром  перед отъездом в аэропорт мы вспомнили,что забыли пофоткаться.Всё как-то руки (и ноги) не доходили.Чуток пофоткались в парке рядом с гостиницей.Кстати о Гостинице.Бидэ,талчок с подогревом,холодильник,телек плазма (небольшой),за окном вид на горы,горный воздух(соответственно).Кароче всё шо надо))) особенно бидэ,которое я не рискнул опробывать. Ну его нах.
По форуму немного скучал,но по интернету ни капли. Вчера с неохотой сел ,полистал свои соц.страницы,проверил почту,личку,отзывы.Наконец-таки я испытал то,что испытывает новичок,зашедший на форум Подсолнухи после долгого отсутствия.Это когда все темы мигают как активные,непрочитанные и не знаешь куда ломиться,что читать,о чём написать.Ох как я их теперь понимаю)))Позже соображу что сказать и с чего начать)
Пока писал пост,передумал выкладывать фотки)) нафоткал много природы,да и то с фотика лень перекинуть. это на сотовый снимал в процессе.А кстати неплохо сотик фоткает)