среда, 31 августа 2011 г.

Intro

в клипе "не отпускай меня" ожидается Интро.

о наболевшем...НЮ и Ню (30.08.2011)

Belle :
KINGPOP,Кинг, ну ты, amigo,все из детских штанишек никак не вылезешь
ну конечно, я завидую :-D
у вас в Совдепии есть такое понятие как СОБСТВЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ и право на собственное мнение?Желательно без ушата помоев на него, с кучей неубедительных аргументов?Нету?Ну так какие ваши годы :good:
трудно оторваться от восторженного лепетания и признать, что артистки как таковой нет, а есть сплошной промискуитет, навязчиво демонстрируемый? В двадцать это смотрелось бы мило, в почти сорок это вызывает недоумение и жалость.
Ну так вы же это все понимаете, только я одна не стесняюсь озвучить :Ludi_girl1.gif: 


April :
Я не фанатка Николаева, да и вообще редко участвую в дискуссиях, но согласна с Бель.
У меня это вызывает чувство гадливости, как чувство гадливости вызывают сорокалетние Нанайцы, пыжащиеся спеть "Фаину". Во всем должна быть мера и всему свое время.
А здесь как-то все наоборот, сначала девочка в длинных юбках и закрытых платьях, чьи песни пела вся страна, а сейчас с каждым выступлением юбка все короче, вырез все глубже, случайно выпавшие соски, засосы с женщинами, а песен все меньше. Что мы увидим через 10 лет - неглаженый костюм Евы?
Ну не берут у тебя песни на радио и телевидение - пой на концертах, стадионах, днях города, но не одну и ту же бесконечную жвачку, а выпускай диски, ну я не знаю что еще... "Награда найдет своего героя". А щас в сухом остатке две-три песни и бесконечное оголение всего на свете, даже того, что предназначено двоим.
ЗЫ Сильно не бейте, все равно мнения своего не изменю.

ВИНСТОН:
April,
голосование как раз для того чтобы каждый высказал свое мнение. как вы можете видеть оно разное. проблема Belle не в ее мнении а скорее в презрительном отношении которое чувствуется в ее сообщениях. мы не говорим о том что все должны любить Наташу и соглашаться и балдеть от всего что она делает. но думаю что если кому то совершенно не нра что делает певица Королева то совершенно понятен и наш вопрос заданный как то Belle в подобной дискуссии что она делает на форуме где вся инфа о том кто ей не интересен. это не понятно мне например. потому что я не интересуюсь творчеством тех кто мне не нра и т.д. April,к тому что делает Наташа можно относится по разному. конечно она использует и старые песни. а почему собственно не использовать их если они любимы народом. для почти сорока лет она выглядит весьма неплохо так что вполне понятно ее желание женщины продемонстрировать это короткими юбками и не только. конечно возможны и ошибки но не ошибается тот кто не делает ничего. а вот это как раз то не про нее. подобную фотосессию я не одобряю. но это ее личное дело. как и многие другие действия ради прикола и ради пиара. :vjazanie:


April :
Я на этом форуме не потому, что мне Наташа не нравится, а наоборот. Когда я не могла попасть на официальный форум три года назад, я даже Андрею писала с просьбой посодействовать. Я и на Николаевский форум пришла по большой части, когда искала материалы о Наташе.
Мне нет дела до разборок с Бель. Я не хожу на форумы к артистам, которые мне не нравятся. По большому счету я кроме этого форума никуда не хожу.
Я согласна с тем, что и у Наташи и у Сергея прекрасная физическая форма для их лет.
Я ничего не имею против старых любимых песен. И я жду с нетерпением новых. Но их нет. Нет в субботнем вечере, нет в "главных песнях", нет на радио.
Но вместо них я вижу одни заголовки "Тарзан изменил Королевой", "Королева оторвалась в отсутствии Тарзана", "Королева с Тарзаном посетили выставку чего то там эротического", "Королева показала ж...". Теперь вот эта фотосессия...
Когда так много ж..., поневоле захочешь увидеть лицо. И я ностальгирую по умненькой трудолюбивой Наташе с железной выдержкой и чувством меры, какой она была в 90-е.
Если меня и удалят с форума, то мне это все равно. Щас так много инфы на ютюбе и мейле, что Наташу 90-х я по-любому могу смотреть. Потому что то, что я вижу сейчас меня не трогает и не радует, а наоборот.