понедельник, 27 июня 2011 г.

печалька.

вот и отчалила Иришка Томас до дому,до хаты из гостеприимного горда Санкт_Петербурга.
Через интернет нам довелось частично побывать там же рядышком,всего лишь немножко)
Надеюсь по приезду Ирина поделится своими впечатлениями.
две девчонки красавицы. Питер. июнь 2011
Меня расстроил тот факт,что наш гениальный Вадик Андреев так и не соизволил познакомиться с Иришкой.Просто хотя бы встретиться и поболтать,сфоткаться на память. Не думал,что находясь в одном городе так сложно найти пол часика на встречу.Это неуважение и наплевательское отношение. Ну ладно когда с Ростиком у них там трения и нежелание пересекаться (детские обиды),ну с Марго тоже не получается нормальный разговор,с Алексеевой К.аналогично.  Наверное проблема не в этих ребятах.Я с ними давно знаком , общался (и общаюсь) и они прекрасные,интересные,все смпатичные,позитивные собеседники.Проблема в другом.
Иришка и Славик Клонов
Когда самолюбие и самолюбование перечёркивает грани человеческих отношений.
Не надо прекрываться работой,занятостью,отсутствием свободного времени...просто НЕ ХОЧУ и всё. Вы мне не интересны,безразличны,где я и где вы,кто я и кто вы. Какие-то глупые поклонники Королёвой.какой-то форум,статейки,видюшки,болтавня,встречи... да ну вас.
Эх вадик. разочаровал на расстоянии.
Хочется верить,что эта небольшая "печалька" не испортила Иришки настроения и она отчалила домой с массой положительных эмоций.А уж насколько эти эмоции и впечатления были положительными я постараюсь узнать у Ирины  при личном общении,не для масс.

Катюшка Алексеева и Иришка Томас. улыбки года)


KinGpop на facebook

подмигивания)

bonus/  всегда ставил и буду ставить таких дебилов и дебилок на место.Ругайте меня,обижайтесь,не общайтесь. Я не буду молчать потомучто не умею)

печалька.