четверг, 20 октября 2011 г.

Донцова отдыхает))

Андрей привет, хочу с тобой поделится тем как я узнал что этот клон и есть это особа Светка Конфетка...я делал такое заявление, и хочу чтобы ты знал от чего я это сделал....
Сначала признаюсь что я делал не очень хорошую вещь, поступил не очень хорошо, точнее плохо... я вел с ней двойную игру, а так делать нельзя, я это знаю.... и тем более что я там использовал твое имя, и значит что ты тоже мне помог и имеешь место в моем детективе. И так после вашей переписки и отправления ее в бан я отправил этой особе сопливое письмо, мол меня тоже не понимают, у меня с ним тоже конфликты случаются и мол я тебя понимаю, в общем одним словом вошел к ней в доверие и пригласил ее к себе в группу минусовок. После чего через 2-3 дня смотрю участников группы минусовок и так как мой друг по группе минусовок Дмитрий пускает в группу всех желаюших, так и к нам в один и тот же день поступили в группу Светка Конфетка и "Наташа Королева", ого, подумал я, вот везение...неужели мой план сработал... Я естественно удалил их из группы и Дмитрию попрасил быть повнимательней по пусканию в группу людей, клонов не пускать! (Я этих проклятых клонов ненавижу больше чем Киркорова, поверь это так). После удаления их, я решил дать заявку в друзья Светке Конфетке, делал про себя выво, хотя мне уже было понятно что это она и есть, но все таки я подумал" если добавит в друзья, значит она и есть тот клон, если нет, то значит я тупо ошибся. И так прошел месяц то ли больше, и бабах, Леша открывает бан лист, и после этого, вечером того же дня (3 дня назад) у меня в левом нижнем углу вконтакте загорелось сообщение "Светка Конфетка подтвердила что вы ее друг". Вах говорю, вот мне везет, теперь я на все 100% уверен, что это именно она и есть. Т.К у этого клона сразу же изменилось аватар, она взала эту суперскую фотку из группы: .http://vkontakte.ru/id104140127, а так же у группы этого клона появилось наша новая аватарка (черно-белый-http://vkontakte.ru/club20910219) как и Леша написал на стене, а до этого нашу аву никто не скопировал для себя.

Но вот теперь меня мучают 2 вопроса: я чувствую себя виноватой перед нею (это все таки не красиво было с моей стороны везти двойную игру с ней, я ж ей врал все таки), хотя и я считаю ей психический неадекватной, так как она может выдать себя за другого. А еще я чувствую себя виноватой перед тобой, так как я использовал наши стобой отнашения для осуществления своего плана, и за это я прошу у тебя прощение, такого больше не повтарится, ну а вот с клонами я свою борьбу еще не считаю законченым, детективы продолжаются....хотя это наверное бессмысленно........
Извини еще раз.
Спасибо!

молоток.ру

Автор: welron (5)
Без торгов есть возможность приобрести ваш лот?какова стоимость? 

Автор: Sашка (4)
Готов приобрести лот без торгов!
Пишите на мыло: sashka_kmv@mail.ru


Автор: salahov (51)
В пень иди ка без торгов! ТОРГИ!!!Контактную инфу давать нельзя!!! Правила почитай!

Автор: baphomet92 (11)
здравствуйте! без торгов отдать не могу- это противоречит правилам форума и некорректно по отношению к остальным пользователям,

Автор: salahov (51) Ура!!!

Автор: KINGPOP (16)  
Как поклонник Наташки скажу,что Лот достаточно редкий.Поэтому интересно наблюдать за торгами. Слава богу себе я в прошлом году такой уже выкупил вне Молотка за 2.000р.,но подозреваю,что этот будет продан куда дороже. Всем успеха!)

Автор: salahov (51) Надеюсь, что ты не будешь рваться в бой) Какие 2000))) Не смешите) 750р - максимум.

Автор: KINGPOP (16) ну покупал я тут Королёву и за 6.000 р. так что ваши 750р. за такой диск это смешно)) её диск "жёлтые тюльпаны" 2 раза уходил по 15.000 р.  а такой Сиреневый "конфетти" один раз у меня из-под носа увели за 7.000р. Так что судите сами) если бы вы сделали "Купить сейчас",то лоханулись бы и кому-то здорово подвезло бы) 

Автор: KINGPOP (16) считаю всё должно быть по честному. Торги-ставки) я обещаю не мешать вам в борьбе)))

Автор: salahov (51) В пень, из за таких как ты цены и растут искусственно.

Автор: salahov (51) Ты кроме своей Порывай ваще ничего не собираешь видно, поэтому спасибо и сваливай отсюда вместе с желтыми тюльпанами за 15 штук)))

Автор: KINGPOP (16) а грубить тоже в правилах сайта прописано,так что выпей успокоительного )

Автор: MG_MSK (118) а тебе, Андрюша, обязательно подосрать надо и озвучить тут все бывшие цены на диски Королёвой... спасибо тебе и другим сумасшедшим фанатам Королёвой, диктующим эти самые цены!

Автор: KINGPOP (16) а я обожаю эту певицу и мне приятно видеть такие цены за её диски )  ничего личного.

Автор: salahov (51) Просто скройся)))

Автор: KINGPOP (16) и не мечтай.

Автор: MG_MSK (118) дурновкусие... ничего личного...

Автор: salahov (51) Маньяк. Уйди)

Автор: KINGPOP (16) не судите по себе.