среда, 28 сентября 2011 г.

расстрелять!




























Меня всегда умиляют такие быдловские мордашки,периодически всплывающие на просторах интернета и которые грамотным русским языком рассуждают про бездарную певицу Королёву,про её "мужика с шестом",отправляют всех учить русский язык,писать грамотно и при этом не понимают,что помимо грамматики нашему обществу присуще такое качество как ВОСПИТАНИЕ,которое нам вдалбливают с пелёнок.
Старшим не грубить,не ругаться матом,не оскорблять...
О какой грамотности речи можно говорить,когда ты публично оскорбляешь женщину,популярную певицу,оскорбляешь её мужа,незнакомых тебе людей
Сказала бы она мне всё это при встрече в лицо,я бы как воспитанный человек (не без грешка конечно) молча ударил по морде.Зато без лишних слов и грязных оскорблений. Её счастье,что я крайне редко стал бывать в блоге певицы Королёвой.А то бы проехался по её самолюбию.

И ещё. Всё не успокоюсь никак) Наташа не поленилась отрубить форум настоящих своих поклонников от своего сайта,тем самым дав нам понять,что мы ей не нужны и не заслужили её внимания.ПРичина- критикуем много,не имеем права! зато грязь в её сторону со страниц её ОФИЦИАЛЬНОГО блога это так красиво,это так приятно ей самой ?! мне не понять этого никогда. снова о наболевшем. снова обиделся. блин.