пятница, 20 августа 2010 г.

н.королёва - подсолнухи (ремикс) kingpop2008



Наташа Королёва и немного о личном

Об этой рос.певице могу рассказывать часами,ибо просто необъяснимое влечение к ней,её песням,её улыбке,её голубым глазам,ко всему,что она создаёт,исполняет,выпускает.Будь то книга рецептов,глупая песня про синее море или же коллекция Ювелирных украшений...Всё равно люблю и обожаю! Многие стыдятся признаваться в таких специфических и довольно странных(для нашего времени) муз.пристрастиях,а я не стесняюсь :) немодно,старо,примитивно...а
Я СЛУШАЮ песни Н.КОРОЛЁВОЙ!
и мне не стыдно)

Возможно в дальнейшем мой блог будет ориентирован на новости из жизни этой певицы,на её песни,клипы,достижения,а может быть и нет.Человек я скрытный и вряд ли решусь рассказывать много о себе,раскрывать душу ,писать про личную жизнь.Это тогда буду не я.






Обещал в заглавии упомянуть немного о личном.
Я не женат,не вижу себя закованным узами семейного брака.Это ограничивает меня во всём.Я просто сломаюсь.Дети-отдельная история и про это я расскажу как-нибудь потом...

hi by Kingpop :)





Добро пожаловать гостям на страницу обычного человека.Даже не знаю о чём будет этот блог,но однозначно что-то здесь будет.Надо ещё освоиться в настройках. Немного о себе.А то как-то некультурно  получается.
Меня родители назвали Андреем 27 лет назад,и по сей день я живу с этим именем.Фамилия не имеет значения.Она у меня с польскими корнями и трудна в произношении.Я люблю жизнь,научился её ценить по настоящему.А сейчас попробуем поставить в блог фотку. Логично,если в первом посте блога на фото будет его хозяин.
Начало положено...ура!