среда, 6 апреля 2011 г.

рассуждение с форума) 6 04 2011


-не знаю .он рассуждает про счастье,а ощущение,что сейчас зарыдает. и его рассуждения про Юлию просто глупы и смешны.Сидит и оправдывается с грустным взглядом.Эх Игорь Юрьевич) не там вы счастье своё искали.
Алла Борисовна хорошо относится к Юлии по двум понятным причинам.Приготовились к критике: :kap.gif:  :kap.gif:

причина 1: она не интересная,не яркая,простушка,смирная,на сцене неуверенная(пройдёт) и сольные концерты давать может только во сне.В то время,как певица Королёва наступала Пугачихе на голову своей популярностью,выбешивала примадонну своим характером,кокетством,успехом. её зритель любил и шёл на Королёву даже после "расставания" с Дельфином (год 1995).
причина 2: [spoiler]хыыы.пока писал причину первую,забыл,что хотел написать в причине второй. :-D  но суть та же[/spoiler]

[b]karin [/b],спорный вопрос. Наташа в его адрес вылила тоже не мало критики на страницах бульварных изданий. ему есть за что её ругать) да и ,зная насколько Игорь расчётливый пиарщик,не логично было бы рассуждать про своё новое семейное гнездо,нахваливая добрым словом бывшую жену. Игорь хороший Игрок,он знает все правила рос. шоу бизнесса и умеет в нём вертеться.Только,повторюсь, в глазах я радости не вижу) Хочется конечно верить,что он счастлив по настоящему,но...не вижу.
А Юля...да просто предмет пиара угасающей николаевской популярности.у нас же творчество на втором плане.главное все хотят знать с кем спит артист.этим угасающие и живут.К сожалению,Наташа в том же русле "течёт".