понедельник, 30 мая 2011 г.

Rihanna & Britney Spears S&M (Remix) Live Billboard Music Award...

Данный блогпост пускай и посвящаю полностью форуму и любимой певице НК,но не могу не высказаться в адрес тоже когда-то уважаемой мною певицы Бритни Спирз.Жизнь её изрядно потрепала.Врагу не пожелаешь прожить те моменты,что пережила она с разводом ,наркотиками,мировой популярностью,которая её и сломила.Хотя вообщем-то за бугром среди звёзд это привычная история.Частично придуманная и раздутая,частично правдивая и сопливая. По сути,каждый из нас знает на что идёт и чего можно ожидать.

Такс. я про Бритни хотел сказать.Глянул на Ю тубе недавнее выступление Бритни и Рианы.S&M (Remix) Live Billboard Music Awards 2011.И какой-то осадок нехороший остался. Красивый яркий номер,эротичный,не хуже чем её поцелуй с Мадонной в году 200?...каком-то.Но как же тоскливо всё это смотрится.Фанера,эти вялые веляния из стороны в сторону,да ещё смотрится Бритни как на подпевках у Рианны. И это по вашему Камбэк Бритни Спирз?? как по мне,так это ещё хуже чем было в 2007 на MTV наградах.Смотрелось как буд-то бы поп принцесса уступает свой трон более успешной мировой звезде,а та доказывает что может петь живьём,что классно выглядит и двигается,а ты,Бритулька,иди уже на покой детей ростить и не позорься,старая кляча.

Сейчас у гражданки Спирз намечается мировое турне.ПО нашему это"чёс" для отбивания бабок.И снова будет фанера и вялые перемещения по сцене,и снова критики будут ругать её за это ,а палоумные фанаты будут в предоргазменных конвульсиях тратить все свои сбережения на фанерные шоу американской звезды.Удивительно было в числе городов её нового шоу увидеть и Москву (Russia)/И это после того как в прошлый её приезд она была разочарована холодным приёмом рос. публики.Yу конечно.Деньги решают всё и если есть спрос,то чего же не приехать снова в Россию,"отфанерить" 2 часа и улететь сразу домой не сказав "спасибо вам за ваши добрые сердца и открытые души..."))

эх Бритни Спирз... скажи спасибо своим пиар менеджерам,которые грамотно тебя пропихивают во все дыры и нашли место даже на подпевках у Рианны.Хотя ты даже с этим не справилась на все сто.Жопа к земле тянет,понимаю.

Не смогла достойно вернуться на сцену.Зато так активно готовилась.Стыдоба)