суббота, 5 ноября 2011 г.

авик для ленивых пользователей)

а вот такие мордашки будут автоматически появляться на месте авиков тех участников форума,которые поленились себе ставить свой личный аватар.Эта мордашка так же автоматом исчезает если пользователь решит САМ загрузить себе  другую картинку.Мелочь,а приятно :)

планируемые обновления на форуме *ПоДсолнухи*

В пору бума по соц.сетям,форум Наташи планирует разместить скрипт соц.сетей (см.фото) под темами и сообщениями,при нажатии на которые вы легко можете разместить у себя на соц.страничке новость или заметку с форума *Подсолнухи*.НЕ могу сказать,что это необходимая вещь,но бесспорно полезная и модная) а т.к. наш форум любит всё время обновляться и совершенствоваться,то мы решились на такой эксперимент с кнопками. Пока ждём наставлений от форума поддержки.




Также планируем немного обновить видеобаннер форума.Сделать его более информативным и красочным. Перед вами мой корявый набросок.Наш дизайнер А.И. работает на его воплощением)

Наташа Королёва - подводный стриптиз

.
  • d4146 ona puknula??)))))))

  • georgiy79 теперь понятно чё николаев её содержал.... такой попен я сам бы не грех пердолить


  • @Alleksei27 Да забыл добавить, Певица Наташа Королёва написала книгу-роман «Мужской стриптиз»- про Тарзана. Она была верной женой, и прощала измены Игоря много раз.

  • @Alleksei27 Ничего подобного, это она перед подругой прикалывалась, когда на Кипре отдыхала. Вот такая вот подруга, потом в интернет выложила. А вообще она прекрасная женщина, уважаю её...


блог mail.ru 11/2011


н.королёва - Ничего не случилось (Метелица) 2001