вторник, 4 октября 2011 г.

Кто такая Света Яковлева?

Хочу представить вниманию читателей такой персонаж Рунета,как Света Яковлева.Самая стильная самая модная,представитель золотой молодёжи,невеста Артёма Королёва(vj MTV),светская львица,гламурная тусовщица,певица,подруга Агилеры,Тимати,Бритни Спирз и бла бла бла. А теперь поставьте ковычки ко всем эпитетам в сторону этой дурынды и слухайте правду,но сперва небольшой анонс)
смотрим.

Именно с этого выступления начинается восхождение беззубой дурынды на подмостки рунета.Всё чаще в поисковых системах виртуальной сети любопытный пользователь забивает "Света Яковлева" и получает массу непонятных видеовыступлений,разговоров ни о чём,сюжетов про гламурную тусовщицу Яковлеву. Мой интерес к этой персоне возник случайно.Даже не помню как я напоролся на сие создание.Интерес к неординарным личностям у меня был всегда.Любопытно наблюдать за ходом её мыслей,если учитывать,что там нет никакого хода,то становится ещё интереснее понять ЧТО ЭТО? о чём она? как так? болеет? где зубы? где её родители? сколько ей лет? ...
Пришлось снова гуглить просторы интернета. Откапываю кое-что о ней. 
А пока снова видео (одно из)
Светик пытается попасть на все тусовки, с букетами цветов или шарами и мамой под руку.
 Яковлева - известный в Москве и во всём интернете персонаж, с детства страдает умственным отклонением, в основном живёт в придуманных ей иллюзиях и мечтает стать известной гламурной звездой, и её родители делают для неё всё что она скажет, дабы она чувствовала себя нормальным человеком, у многих она вызывает смех, а у некоторых негатив, и из-за этого иногда подвергается нападкам со стороны других людей, один раз ей в ночном клубе выбили зуб, а через четыре месяца была жестоко избита на улице группой подростков, в следствии чего лишилась целого ряда передних зубов.
она до 6 класса была обыкновенная девочка,потом что-то с ней случилось,короче как будто у неё крыша рванула,отношения с классом совсем испортились и она перешла в другую школу,но судя по всем видео у неё точно что то не так с головой
снова немного видео
Света шизофреник, вылечить эту болезнь невозможно, поэтому можно понять родителей которые пытаются продвигать ее в мир шоу биза, лучше она будет счастлива в своем мире чем несчастна в нашей суровой реальности... Люди садятся на наркотики, чтобы также себя чувствовать, а Свете ничего делать не надо) Так что все путем)
 
Девочка больна, поэтому нет ничего сверхъестественного в том, что ее родители идут на поводу. Вы представьте, если у людей ребенок, которого они хотели и ждали.. А у ребенка психическое отклонение. Да они все сделают, только чтобы их деточка улыбалась. Они знают, что полноценной жизни ей никогда не видать, поэтому вкладывают все для создания хотя бы подобия таковой. Чтобы их ребенок не чувствовал своей ущербности.
 
где-то год назад,я сидела в макдональдсе и ждала своего молодого человека. Рядом подсела девушка с цветами и пакетами,вся увешанная всякими"погремушками",меня очень удивило,как она выглядит,как одевается,как говорит(она очень тихо говорила и закрывала рот рукой) вроде бы совершенно адекватная, сказала,что ей 15 лет и она идет в клуб рай, поинтересовалась у нас идем ли мы(при все при том,что было поздно,а мы в кузьминках) рассказала,про то,что она купила vip билет и ее обязательно пустят,много болтала и мы немного посмеявшись решили уйти,а сейчас я случайно увидела видио,а на нем та самая девушка - Света,я нахожусь в такооом удивлении!!
я ее в 2010 1 раз увидела в клубе "воздух" в москве, потом я даже и незнала что она везде ходит лазит чтобы попасть в камеру, а потом чисто случайно увидела ее видео ,и вспомнила ее лицо и манеру разговора , и в итоге судьба снова свела нас с ней))) она подошла к нам с подругой пока мы танцевали в Бархате , и даже видео с ней засняли, ну она просто либо хорошо играет и ей делать нечего и она получает кайф от того что все ей улыбаются ,снимают ее и так далее , либо она реально немного "того", но зато когда мы из такси выходили она быстро рванула чтобы не платить за проезд,значит соображает и не боиться-привыкла кидать таксил и разводить людей пускай и так глупо )
Даша Разволгина
да она в Кузьминках живет,со мной в параллельном классе училась в школе и врет что ей 17 лет,а такого по любому быть не может.
14 июл 2011 
 
Марик Белоусов
деградация у ее матери, которая не следит за дочкой! А дочка ходит и всех сама достают!!
7 дней подряд была на неделе моды, ходила вокруг оператора и ведущей, чтоб ее сняли! 7 ДНЕЙ, не у кого нервы не выдержат! А мать походу такая же отпускать больную дочь, зная что она такая приставучая и зная что над ней стебуться!
10 июл 2011 в 14:19|это спам
 
 Вообщем обзор можно продолжать бесконечно,но оно того не стоит...а дурдом продолжается...