четверг, 26 мая 2011 г.

буклет

Ух! вах! еееееееее...
Держу в руках фотобуклет с фотоработами на песни Наташи Королёвой. Эмоций море! Красочно,ярко,шикарная полиграфия,качественно.И,что интересно,эти эскизы,сделанные для буклета Игорем Антоновым,смотрятся иначе чем с монитора компьютера.Они как живые.
Сегодня я самый счастливый)))) потомучто у меня прекрасное настроение))))
Хочу выразить огромную благодарность несравненной Иришке Томас  и талантливому фотошопперу Игорю Антонову за такой подарок.Это для меня очень много значит.Память на всю жизнь.Наверное я до конца своих дней буду как Плюшкин собирать всё с Наташей,радоваться как ребёнок подаркам,сувенирам,фоткам,буклетам с любимой певицей. Мне это доставляет массу эмоций,разве это плохо?
Пусть я в душе останусь ребёнком и Плюшкиным до пенсии.
У меня дома в коллекции с Наташей всегда полный порядок.Иришка Томас в прошлом году прислала мне красивые сувенирные работы с портретами Наташи.Так они у меня бережно хранятся в шкафчике чтобы не дай боже кто дотронулся или уронил.Справа от меня стоит красивый волшебный кристалл с изображением Наташки.Моя любимая фотка года 1998 в 3D .Все подаренные диски ,подписанные ребятами с форума,тоже бережно хранятся перед носом у монитора (сторожу!).Потомучто это память.
Мне кажется я даже больше ценю именно диски от ребят чем диски,подписанные певицей Королёвой.)
Жаль я не смогу показать обложку буклета и всё его содержимое ибо на многие фотки стоит запрет публичности. Как-то  этот момент мы не утрясли.
Ещё на днях выкупил 9 в/кассет у одной экс поклонницы НК. Там есть материалы,которые мне интересны для видеоАРХИВа.Как получу их,сяду за оцифровку.Возможно на форум что-то закину за ненадобностью.