пятница, 26 августа 2011 г.

BlueTooZ "морская" (kingpop video) 08/2011



Уместил трёхчасовое кино в трёхминутный ролик.Вчера пришла идея,сегодня её шустренько реализовал.Благо материал был добротный,обширный))было не сложно.Заодно и оскараносный Титаник просмотрел.Впечатляет кино,его эффекты,драматизм,масштаб катастрофы,факт реальности самого события.Конечно хотел в ролик уместить побольше "поебушек" Лео и Кейт,да как-то не сложилось) много выбранного материала осталось без применения.
Вообщем музыкальное кино для Блютуза готово. )

убийственный отзыв.Я не думал,что песня о лесбиянках.Простите меня,люди.
Меня моё виденье песни устраивает,поэтому оставляю ролик в инете и ниипёт. )

Андрей, добрый день! За ролик спасибо, конечно, но у нас другие ассоциации с этой песней и другое видение ролика. Поэтому большая просьба не очень активно демонстрировать вашу версию! спасибо!
 

недоразумение в группе фэнов Лолиты


добрый день. мы Ваше сообщение удалили, так как эти фотографии у нас имеются но пока не в группе. В группе только часть, но не в оригинале. Позже мы опубликуем в группе, но не в оригинальном размере. В силу ряда причин их не стоит распостронять в оригинале.
Спасибо за понимание)
09:50:57
мда уж.
09:51:27
что - то не так?
09:51:56
да просто как-то странно. человек вам материал даёт а вы удаляете.
09:52:27
я же Вам сказал, у администрации имеется данный материал, позже мы его опубликуем в группе, если в нм есть такая необходимость. Мы вам благодарны за Вашу активность. Просто есть причины по которым ссылки на подобные материалы лучше не публиковать.
09:54:44

У нас с этим строго... Посколько к большому сожелению у нас есть на то причины


да делайте что хотите.Просто так не делается.  
Я не так часто что-либо там выкладываю чтобы ещё и удаляли. ваше право. удачи вам.)

если Вы хотите реально публиковать какие - то материалыв таком случае, создайте альбом, загрузите туда эти фотографии с нашим копирайтом и именем фотографа по середине. Мы бы не удаляли если бы не было на то причин и притензий.)
09:58:17


материалы находящиеся в группе содержат логотип группы и содержат имя автора фотографий. Или мы можем сделать это сами и дать ссылку на вашу страницу и сказать, что материал предоставили Вы, что бы было без обид. Просто реально у нас есть на это причины. Лучше присылать это нам, а не публиковать на стене группы.


а ничё,что  я правообладатель фоток?! . Я бы создал альбом,но решил,что фото там однотипные и нет надобности загружать их в контакт,поэтому кинул ссылку на личную галлерею.Да впрочем уже не важно.Есть ещё пачка шикарных фоток Лолы с показа Фрэшарта,но если у вас такая строгая Администрация,то отдам фото другому ресурсу. Спасибо.

Вот я Вам и объясняю напишите имя автора фото, т.е. свое и наш логотип,у нас воруют инфу,поэтому приходится на все ставить логотип группы и создайте альбом с Вашими фото мы будем Вам крайне признательны!  нам не очень приятно когда у нас воруют, то, что делают наши участники))))
10:10:02


обратитесь к нашему главному редактору http://vkontakte.ru/head_editor_lolita_off_group может я правду в чём - то не прав




 мне всё равно. Просто в следующий не буду выкладывать ничего вашей группе .В интернете много других ресурсов,где даже слово"спасибо" скажут) Против вас ничего не имею.Я между прочим Админ форума Н.Королёвой в Рунете. большой движок. Так что на вашем месте я бы не так поступил.

Вы чего такой обидчевый? Поймите правильно, мы оф. группа. диктуем правила не мы к сожалению, в ыже пшете логотип форума ПОДСОЛНУХИ не просто так. Мы хотим указать Ввас что бы не воровали)
10:13:00

да не обидчивый я) вы что)) просто на вашем месте,я бы не удалял ссылку на фотографии HQ/ если хотите,сами выложите их отдельной группой с ссылкой на свой ресурс. я разрешаю)
10:17:27

Мы Вам безмерно благодарны, так как фото велеколепное.
10:17:33

Давайте сотрудничать.Присылайте нам фото, мы будем давать ссылку на Вас если нужно, или на Ваш форум. если нужна реклама,то мы с удовольствием будем сотрудничать,просто мы как официальная группа обязаны писать на фото имя автора или правообладателя и наш логотип, у Вас свой форум и Вы должны это понимать, поскольку на фото форума и на видео тоже есть его логотип :) Надеемся на Ваше понимание.И еще раз Благодарим.


форум Подсолнухи не нуждается в рекламе. мы итак во всех поисковиках интернета на первой странице)) фотки подпишите своей группой и всё. мне они не нужны

тоесть другие фото Вы нам предоставлять не будете?
10:28:58


но ведь лишней рекламы не бывает)




ещё раз спасибо за шикарные фото. извините если мы Вас чем то задели.
мы можем рассчитывать на другие фото) если вы принципиально хотите, мы можем восстановить Ваше сообщение) Мы нихотели никого обидеть
 Безграмотность админа группы Лолиты меня убила) .Его тон в общении сменился после волшебной фразы "Я админ форума "Подсолнухи" ))) нас уважают и бояться))
10:24:09

Наташа Королева "Не отпускай меня" (трейлер)

морская...

Решил сделать видеоряд к новой песни проекта Блютуз.Несколько раз внимательно прослушивал текст. Глубокий,со смыслом,о любви,море...что бы такое замутить в ролик?? думай,Андрюха,думай...море море...любовь,мужчина и женщина,глубина....ну ну ну...
ТИТАНИК! ох ебать мой мозг))  Ди Каприо и Уинслет .Красивая пара,красивая история любви с трагическим концом.Пошёл думать...