понедельник, 13 июня 2011 г.

бла бла бла

Есть на любом форуме люди,которые раздражают.Даже на форуме *Подсолнухи* такие имеются,но сдерживаюсь) на форуме Николаева "свирель" таких чмошек навалом.И видно когда некоторые из них пишут СПЕЦИАЛЬНО чтобы задеть и получить реакцию от поклонников Королёвой.
Любят рассуждать про великолепные песни Игоря,про его внутренний мир,стихи,фальшиво подлизывают ass Юле Проскуряковой и Юли Николаевой,потомучто те их читают (типа как-то и где-то) .При любой возможности стараются задеть  Королёву,когда обсуждать больше нечего среди своих.
Когда говорят,что "какие артисты,такие и поклонники",то задумаешься...
Сколько раз не пытались наладить нормальные дружеские отношения с форумом Николаева,понимаю,что это НЕВОЗМОЖНО.Всегда будут стычки.Плохая работа Админов форума!Она наблюдает за словесной перепалкой,а потом когда ей надоедает начинает показывать кому куда идти.Это после того как все уже друг друга итак послали по всем направлениям.Так не делается! 
вообщем в пизду эту свирель. забыли.

распизделась)

Пользователь cvetkova64 ответил на Ваш комментарий к видео Николаев-Любить её так как я (май 2009)kingpopvideo:
 @kingpopik, Не нам судить "что выбрала Наташа", но и не Вам судить, кого выбрал Игорь Николаев сейчас . Это ЕГО жизнь. Он счастлив, чего и Наташе желаем. А то, именно, когда у Игоря Николаева начала налаживаться личная жизнь, Наташа запела "душещипательный" романс "Ты прости" ( фальшивые интонации, наигранно печальные глаза в клипе на эту же песню ). Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!"

Пользователь cvetkova64 ответил на Ваш комментарий к видео Николаев-Любить её так как я (май 2009)kingpopvideo:
 @kingpopik Не нам судить, "что выбрала Наташа," но и не Вам судить, кого выбрал Игорь Николаев сейчас. Это ЕГО жизнь. Поэтому оставьте в покое Юлию Проскурякову. А Вам желаю расти в знании русского языка. Сделайте работу над ошибками в этом своём маленьком тексте. Будет больше пользы для вас.

Вы бы лучше продолжали снимать для блогов Наташи, как она окрошку готовит)))))))))))) Сходила недавно на её концерт в Нью-Йорке - разочаровалась, хотя в детстве знала наизусть все песни.....Поёт отвратительно, движения в танцах однообразные, забери Николаевский репертуар - и всё, нет Наташи, вот и остаётся только телесами трясти) Жалкое зрелище......
tatty19851


Я улетаю к морю

На море золотые облака.
На море - я забуду всё на свете.


Оно не скажет тихое "пока"
И не разбудит утром на рассвете.
Кому-то рядом будет хорошо.
И станет день счастливей и дороже.
Порадовал тебя, когда нашёл.
И обещал, что заберу быть может.

припев:
Я улетаю к морю.
Там новый мир открою.
Я так хочу увидеть рай,
Южный край.
Лето скажет:"Отдыхай!"

2

Меня согреют капельки дождя.


Они пройдут, мои лаская руки.
И море не узнает про тебя.
Оно не любит забывать разлуки.
Смеётся в небе яркая луна.

Зовёт с собою, не смотря на время.
Прекрасно знаю, ты сейчас одна
И уезжаю, сам себе не верю.