суббота, 30 апреля 2011 г.

что-то в этом есть...задело

Vadim Demyanenko (27.06.2010 01:03)
 мне кинг тут сказал на днях фразу: -ну ты же не поклонник Наташи
 а мне хотелось ответить, но сдержался. Что я не фанат как он, я как раз таки поклонник
я действительно не слежу за тем сколько раз Наташа пописяла, а сколько раз покакала
 мне это не интересно
я уже не помню была предыстория или нет, но это слова Ростика. Он мне как-то сказал так же.
а тут Андрюха решил повторить их.
ну просто поклонник он приходит на концерты, смотрит передачи, на которые попадает, читает прессу, которая может случайно, а может и нет попадает ему в руки.
 а фанат это тот, кто каждый шаг звезды выискивает. 
каждую газеточку к газеточки кладет.
фотографию к фотографии.Я никогда не был фанатом ни одной звезды и не буду, это из другой области.мне Наташа всегда нравилась и я всегда оставался на уровне поклонника, без фанатизма.
                                                           ********
Ещё одно неверное обо мне мнение! Почему-то мою активность всегда сводят к сумасшествию и фанатизму.Откуда вам знать собираю я газеточку к газеточки или фотку к фоточке.Это не так! Есть галлерея,куда я складирую (без разбору) накопленный материал с Королёвой.Но это не показатель моего фанатизма.У меня своя жизнь,интересы и увлечения.Я сделал полезное дело,собрал в интернете галлерею с материалами о певице Королёвой.Разве это плохо? кому от этого хуже стало-то? наверное только тем,кто меня не переваривает(опять же за мою активность).Между прочим проделана была огромная работа по составлению этого фотоархива.Сортировка,расскладывание по папкам.Кто ещё осмелился бы браться за такую крапотливую работу как не я?! Я взялся и мне это нравится.Правда много времени стал отнимать форум ПодсОлнухи,но я успеваю и тут,и там. Спасибо мне ,бля, что ли!) Андрей,ну когда ты научишься спокойно относиться к таким выпадам в свой адрес?! человеческая неприязнь и зависть всегда будут там где есть Ты и твои идеи.Домашние меня спросили раз-а зачем тебе это? какой толк?  Отец,а зачем ты куришь? какой от этого толк? ты травишь себя дымом.Для меня форум и всё,что связано с Наташей это как сигарета для тебя.Я читаю информацию,слушаю её песни и получаю удовольствие.Мне кажется с этим надо родиться. И чёрт знает почему где-то и когда-то каждый из нас (поклонников певицы Королёвой) стал увлекаться творчеством этой звездульки с украинским говором.Что у нас такого общего в мозгу,что на протяжении многих лет даёт нам подпитку,влечёт к Наташке.Я давно задавался вопросом,почему бывает так,что у людей из разных уголков земли,разного возраста,пола и ориентации возникают общие интересы.Что за этим стоит?! это ведь нас сближает (почта,интернет) уже давно и не отпускает)) подсели конкретно.На Вадима Д. не держу зла (уже не держу). У меня есть теперь всё о чём я когда-то мечтал.Есть форум. Он такой,каким мы его с Машуней себе и представляли.Насыщенный,информативный,удобный во всём.Ну что ещё надо ? Впервые когда я заглянул в интернет в сентябре 2005 г.,первым делом побежал куда?? на сайт Наташи Королёвой. мне же мало надо для счастья) и считайте меня фанатиком,чокнутым,ненормальным. пусть будет так,раз вам это доставляет удовольствия лить грязь.Улыбнусь и прощу)
сейчас для меня главное-здоровье. у меня есть шанс жить.
всех люблю.
ваш KiNGPOP )