пятница, 22 апреля 2011 г.

мысли,эмоции,думка

Сегодня изучал неизведанные мною области Админского профиля на форуме и даже сделал для себя удивительные открытия. Например выяснил,что внизу форума у Админа отображаются ВСЕ заходившие на форум за сутки,даже те,кто заходит невидимкой и в скрытых торчит,в то время как обычный пользователь не может в нижнем списке наблюдать среди заходивших на форум тех,кто в скрытом статусе заходит.Раньше я думал,что все всех видят одинаково,но нет) списки пользователей на Конференции у Админа и простого Пользователя оказывается отличаются)) выходит,что у меня всевидящее око.))) Ну про то,что  я могу наблюдать всех кто в данный момент сидит на форуме и даже скрывается, это не секрет.Об этом я догадывался ещё на официальном форуме,что Админы блюдят ныкающихся. А вот ещё зато выяснил,что даже могу просмотреть кто с какого браузера заходит))) во бля какой ахуительный движок,ничего не утаишь.
Думали думали над новым оформлением форума,но так и не пришли к общему мнению.Много несостыковок у наших "фотошоперов" Подсолнухов получается. Одни хотят одно,другие другое.До брехни пока не доходило,но обстановка порою накалялась)). А мне вообщем-то итак всё нравится и нравилось всегда всё,что предлагали и что делали.Сам-то я в этом не Бум бум,но имею своё неоспоримое видение и мнение. Сейчас смотрю на дизайн форума и понимаю,что не хочу ничего менять кардинально.Небеса,красивый баннер,подсолнушки мелькают на иконках и баннерах. Чем не весна,оно же и лето) да хай так будэ.
Пора уже готовить оформление под день рождения певицы Королёвой.С оформлением снова идей кардинальных не наблюдается,а значит ограничимся сменой баннера. Есть кое-какие намётки,но пока сложно сказать что из этого получится.Будем пробывать)
Ещё я созрел в хрен знает какой раз попробывать сделать ролик на песню"Сердце".Делал раза три,если не больше и всё время возникали какие-то сбои и неполадки.Я уж стал сваливать эти"аварии" на тёмные силы,на злой рок,на хуй знает ещё что там...вообщем снова попытка))
собрал уже 120 кусков,надо ещё столько же.
Вчера вернулся из другого мира)) именно так! Болгария меня поразила своей красотой и гостеприимством,сервисом и кухней.Я отдохнул.Конечно кажется,что мало.Домой не тянуло,но скучал по форуму)) как он там,что там,живой ли)) По приезду сразу навалилось дохера проблем,дел,работы.Уже устал и хочу снова отдыхать.Для меня май будет наверное в этом году самым сложным месяцем.Много планов.

регистрация брака Игоря и Наташи (11.04.1992)


19 лет назад эта пара официально зарегестрировала свой союз.Они были молоды,мега популярны,любимы миллионами. Жизнь часто преподносит нам сюрпризы и их союз не исключение. в Декабре 2001 г. их брак был официально расторгнут и Дельфин с Русалкой ,как поётся в их знаменитом шлягере,больше "не пара,не пара,не пара". Но и по сей день их дуэт любим многими.Их песни рождают чуства,эмоции,заставляют переживать,улыбаться и мечтать о чём-то светлом.Эх...