вторник, 31 мая 2011 г.

С Днём Рождения Наташа Королёва!!!!! ура!!!

Сегодня на конференции было посетителей: 142, из них зарегистрированных: 75, скрытых: 16, ботов: 1 и гостей: 50 (основано на сегодняшней активности посетителей)

Зарегистрированные пользователи: KINGPOP, ВИНСТОН, FaNtAsTiKa, Лучик Солнца, Лена-Кись, katy, Len4ik, Zvezdochkin, Таня ELISABET, Cail11, Лусианна, DIMI, Annetka, dan7516, Google [Bot], karin, larkakaterina, Leva, Юлия-я, Katrin Star, Людмила, Антонов, Santa, Тигран Musicbox, Poklonnik, YolKin, Беспечный ангел, Admin, Aleksey V, irinchik, ягодка, елена, Яна, fejka, наташа, Belle, Yana Larina, djons, SunCat, Наташка, Катя, cdtn, Мечтательница, Санька, irma- robles, Костя, Solaris, Julito, Данияр, vovasik, Olyulina, juliy, Жемчужинка, Эльф, Руся, Мариша Прекрасная, Rostick, ArcticA, Кэт, Наталья, Kot, Vadim Andreev, COKOL, ElenaS, anna, alena, Елена__, танюха8912, darr, Marisha, rude, Марго, Ольга Харламова, золотая, igor-dens, Наташа Каплина, Таня, марианна, RezeDushka, Madlen, ihka, Oksana D., жаннет, Олеся, ирина, gertrud, kristinast, Risovita, sgt.Pepper, fanfrompoland, alantr, Натанэлька


 

12.000 за диск Жёлтые Тюльпаны 0_0

Сегодня вечером наблюдал смачную битву меломанов на сайте Молоток.ру. Битва шла за два диска Н.Королёвой-Ж.Тюльпаны и Поклонник.Достаточно редкие издания в наше время,уже раритетные и поэтому при выставлении на торги  у народа пристальное внимание и ажиотаж к этим Лотам. 
Хотел Ростику выкупить диск Тюльпаны за 2.500. цена вроде бы терпимая для меня.Но когда до окончания торгов остаётся меньше минуты,цена за Ж.Тюльпаны  начинает быстро рости...3.900,4.100,5.200,7.100,8.000,9.000...у меня глаза по пять копеек)))) я уже даже не пытаюсь делать ставки,а наблюдаю за дебилами,кто делает ставки...в итоге Лот был продан какому-то Аркаше81 за 12.000 р.    Через несколько минут заканчиваются торги за лот Поклонник. Дай,думаю,тоже позырю...стартовая цена всего лишь 450 р.Ажиотажа вроде бы и не наблюдается.
-Купить его что ли?!-думаю я.... До окончания торгов остаётся меньше минуты и цена за диск Поклонник тоже начинает рости на глазах....Лот продан за 1.550 р...)))  ну это ещё скромно.Торги выиграл снова Аркаша81 ))) во бля парень скупает старьё. И не поклонник Королёвой вовсе))Наверное его сводный брат-Абрамович...уж насколько я к высоким ставкам привык (сам выкупал и за 6.000 ),но 12.000 это капец))) До сих пор под впечатлением от торгов))