четверг, 31 марта 2011 г.

звонок от начальства) 31.03.2011 М.Н.

Несколько минут назад звонила Марина Наринская. 5 апреля Наташа выступает в каком-то юбилейном вечере и видимо будет там петь песню"рейс Киев-Москва".Марина просила мой ролик к этой песне сделать в HD качестве,ибо там на концерте будут экраны и хотели этот видеоряд пустить заставкой на экраны. Увы,пришлось отказаться,ибо в качестве то сделать просто невозможно.Материал с логотипами,самолёты с Ю туба,да и часть материала не в лучшем качестве,будет лажа на экранах.Сказал,что с радостью бы и сделать,да фигня получится.Хорошо,что Марина понятливая)) согласилась ) а жаль конечно) Я был бы рад увидеть свою видеонарезку на ТВ экранах)) эх... если бы они ещё понимали,что для HD качества надо и материал иметь соответствующего качества и без логов канала.А для чего же тогда леплю логи Подсолнуха на ролики? да чтобы логи канала скрыть) 
 _________________________________________________________________

Н.Королёва. клип "Романс"

вчера было огромной неожиданностью увидеть на страницах форума Подсолнухи самого режиссёра этого творения.Человеку стало интересно мнение настоящих поклонников певицы Королёвой и он соизволил зайти на форум,зарегастрироваться и вступить с нами в диалог. Смелый парень. Впрочем мы всегда всем рады,а тем более таким людям. Понятно конечно,что постоянным читателм форума он вряд ли станет,да оно нам,впринципе,и без надобности,но его визит меня очень обрадовал.Форум держит марку! к нам заходят люди,которые не просто как бы и люди. выдывать всех секретов наших VIP гостей не стану,а то будет не интересно,но скажу ,что нас читают те,кого мы ждём на форуме много лет) так что *Подсолнухи* рулят.
Впрочем пост хотел бы посвятить клипу ты прости" романс. Про эту видеоработу я писал несколькими постами ниже.Повторяться без надобности.Ложку дёгтя изложил так же на страницах форума.Но это всё цветочки вообщем-то.Всё равно красивая душевная видеоработа. Спасибо Сергею Коваль!
Оператор - Дмитрий Перетрутов

немного о людях с больной кукушкой...

Сообщение на сайте Одноклассник.ру. мило так. Дура из блога Н.Королёвой. Люди,если она у вас в друзях,то гоните в шею эту долбоёбку
Решил её повествование на память оставить.Так сказать,проанализировать ход мыслей пиздарванки...слава богу у меня в личной жизни всё хорошо,просто пиздеть про это меньше надо.а лучше вообще не пиздеть,а наслаждаться этими мгновениями.Конечно чем меньше об этом говришь и рассказываешь ( а я про личную жизнь вообще никогда ничего не рассказываю.нах надо),то естественно и появляются у людей мысли...пидарас,одиночка,онанист,псих,больной...да ради бога,пусть будет так если у вас мозг больше нечем занять как делать из НИЧЕГО выводы в мой адрес. флаг в руки,а я буду жить как мне нравится. Живите и вы с миром,рожайте,влюбляйтесь. Мы для этого и созданы.  ваш Kingpop)

Елена Трофимова (20 лет. дура)
а история про пользователя stalker48 имеет продолжение.Он продолжает писать карин в личку,показывая,что анализирует нашу грамотность речи специальной прогой в инете.)) ну не дурак ли?! куда мы катимся,люди?! у кого ещё кукушка не съехала?!