понедельник, 22 августа 2011 г.

Любовь И.Николаева к Н.Королевой!!!!!!!!! (сайт контакт)

Online
Как вы думаете любит ли до сих пор И.Николаев Н.Королеву?!!!!!!А она его?
Любит...абсолютно...всё можно понять по его взглядам, песням, словам...Кто бы ни был сейчас в его жизни или через много лет, Наташа всегда в его сердце. Он будет любить ее всю свою жизнь...Я уверенна в этом...
Элина, я полностью с вами согласна. Безусловно любит, и будет продолжать любить
Конечно нет, эти отношения в прошлом, у Николаева и у Королевой давно свои семьи и новая любовь!!! А то, что они продолжают общаться - молодцы, не все так умеют расставаться. И я уверена, что в прессе половина вранья!!!!
Думаю,что нет.Это уже все надумано прессой и людьми,любовь в прошлом,осталось только теплое отношение.
Я думаю , что Наташка его любит .Тарзан Тарзаном это отец её сына. может они совместимы в интиме. А Игорь это отдельная тема. Видно когда она рассказывает о нем , в её глазах есть где- капля сожаления . я это наблюдала во многих её интервью. А у Николаши уже новая любовь, и к Наташке остались только дружеские отношения, так взгляд на неё уже пустой.
Думаю, любовь не прошла ни с его, ни с ее стороны...опять таки по песням, взглядам и т.п.
У Игоря сейчас новые песни,позитивные,про счастливое настоящее,про любовь,которые уже посвящены Юле.Наташа живет прошлыми песнями,рассказами об их совместной жизни с Игорем,действительно,чувствуется сожаление с ее стороны.
Как в песне поётся " Расстаются по причине, остаются по любви" Видимо на тот момент у Наташи причина была весомее любви :((
Яна, Елена, странные рассуждения. какая грусть в глазах? у кого? вы чё? откуда вам знать.,что чувствуют эти люди в отношении друг к другу? всё в прошлом. У них новые семьи,новые взгляды на жизнь и семейные отношения,новые песни.Грустные и весёлые.Лирические и задорные.Раньше на сцене они дополняли друг друга,ими любовались,верили в сказку и никто не знает какие склоки и разлады были у них в личной жизни.Да и зафига рыться в чужом прошлом? главное ,что сейчас они счастливы. Понятное дело,что вычеркнуть из жизни 12 лет совместной жизни на сцене просто невозможно,поэтому надо оставить в воспоминаниях только хорошее,а всё нехорошее забыть.Думаю такого правила они и придерживаются.
Согласна,что не нужно рыться в прошлом,Игорь и не роется.А Наташа то книгу выпустит про свое прошлое,то расскажет про измены бывшего мужа в интервью,а спрашивается зачем?
Яна,а вы меньше прессу читайте и будет вам счастье. Книга не о прошлом,а о жизни.Советую почитать,потом расскажете.
Если о жизни,то не думаю,что там можно прочитать что-то новое,чего не знаешь из ее интервью и телепередач.Поэтому,если и читать,то исключительно ее кулинарную книгу)
Очень нравилась их пара с Игорем,но сейчас хотелось бы наслаждаться ее новым творчеством,а не личной жизнью..
ну если вам доставляет удовольствие рыться в личной жизни Королёвой и Николаева,то валяйте,только не запачкайтесь).Кто,что поёт и о чём пишет не нам решать.Если вы не читали книгу Наташи "Мужской стриптиз",а только заголовки желтушной прессы,то ваша проблема.
Про новое АКТИВНОЕ творчество Наташи вы всегда можете узнать самую свежую информацию на форуме *Подсолнухи* http://natashakoroleva.3nx.ru ) будем всем рады. спасибо за внимание. а тема про отношения Николаева и Королёвой настолько неактуальна,что лень даже обсуждать и что-то доказывать.
Вот я вам и пишу " наслаждаться ее новым творчеством,а не личной жизнью" ,не надо додумывать,что и кому бы хотелось.Свою жизнь они уже сами давно вынесли на общее обозрение,в своих личных интервью,прессу даже и читать не пришлось...
не знаю какое новое творчество у Наташи, но после того как Игорь ей перестал писать песни , с тех пор ещё ничем не удивила. хотя я с" Желтых тюльпанов" всегда была поклонница Наташи и Игоря.
Елена,а Игорь много удивляет после расставания с Королёвой? по моему его шлягеры давно в прошлом. на песне "5 причин" он и "вымер". Николаев давно испсиался и это факт. Так что он с Наташей аболютно на одном уровне сейчас работает. И кстати это его возможно и раздражает.как это так)
Между ними пропасть,они, даже вместе, всегда были на разных уровнях.У Игоря много новых интересных песен,всегда удивляет,последним прорывом-была его музыка,написанная к голливудскому фильму "Скажи это по-русски".
Да,если честно,Игорь Николаев за свою творческую жизнь столько УЖЕ сделал для себя и других исполнителей,сколько Королевой никогда самой не достичь.Ведь его сами звезды называют "Моцартом нашего времени".
"Скажи это по-русски" Было тем для чего его стоило в голливуд забирать... Даже если он уже никогда ничего не напишет для голливуда (Не дай Бох), то всеравно он считайте одним етим саундтреком полностью отчиталсья перед киноиндустрией :) ето мое, личное мнение. На фоне етой мелодии любой из саундтреков любого фильма НАСТОЛЬКО СОПЛИВЫЕ ))) что голливуда становитсья аж жалко ! ))) А что насчет наташы, не знаю любит или нет но то что порой она сожалеет что ушла от него ето абссолютно безоговорочно. а Игорья наверное прошлое колит и всегда будет колоть. Только идиот может стереть "все то что было" и что в "янтаре застыло"... ;) ни одна ни другой на идиотов не похожы, так что... делайте выводы сами ребята... :)
ой,да что с вами спорить.бестолку. на своей волне сидите.