понедельник, 28 марта 2011 г.

спокойно, Андрей,спокойно....

Весна.Солнышко. тепло
НЕ успеваем смывать гавно на форуме.Одно смываем,всплывает другое.) во народу жить скучно. в рот чих пых.Я конечно против умных людей и ботаников ничего не имею.Они нужны.Это наше будущее,мы гордимся ими,но бля...шо за херь?!
Началось всё ещё несколько дней назад. karin  написала мне в ЛС,что её оскарбляет что-то новое и непонятное по имени  stalker48 / призывает учить русский язык и грамотно излагать свои мысли. улыбнуло,разобрались,вынесли предупреждение.Ну,думаю,мужик наверное просто с бадунища,с кем не бывает...замяли,забыли.
А сегодня ОНО пишет мне) лс
я чуток прихуелО) извинения принял,но смолчать не смог)) причём в культурной форме изложил свою мыслю.Я  так тоже умею иногда "культурничать")
думаю,утихнет парень) неее.хуй там)
Поверьте,таких долбоёбов очень много и для меня секрет где их вообще штампуют.Если раньше на офиц. форуме можно было легко послать в п*зду отборным матом в ЛС "на ушко",то сейчас как бы это *ПОДСОЛНУХИ* и как бы некрасиво так делать,держим,так сказать,лицо))
на этом вроде бы и замяли конфликт. надеюсь парень выспится,обдумает всё что сказал и больше не будет учить грамоте тех,кому его мнение вообще до сраки красной макаки.