пятница, 22 октября 2010 г.

форум Подсолнухи

[URL=http://natashakoroleva.3nx.ru][IMG]http://i023.radikal.ru/1010/45/7fabff18a827.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://natashakoroleva.3nx.ru][IMG]http://i023.radikal.ru/1010/45/7fabff18a827.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://natashakoroleva.3nx.ru][IMG]http://i023.radikal.ru/1010/45/7fabff18a827.jpg[/IMG][/URL]

а жаль немного...

Сложно что-то писать,когда не знаешь с чего начать.НО хотел снова и снова вернуться к истории с форумом.С любимым форумом Н.Королёвой. он был Официальный.Именно был.Потомучто для меня его ,увы,больше не существует.Сложно передать мои  переживания,внутреннее состояние,когда форум стал медленно дохнуть.Да я мог бы легко всё исправить.Уж мне-то болтуну и активисту это совсем несложно,а даже в удовольствие шевелить народ.НО внутри что-то держало. Вас когда-нибудь унижали,оскарбляли так что было больно и очень обидно?!никогда не жалел себя,да и ныть не умею,а тут случилось...Да я бы и сам не подумал никогда,что у ж меня-то можно словом задеть.да так задеть,что как отрезало.Как любили говорить на форуме: Есть у нас любимая певица Наташа Королёва. Она для нас как тоненькая ниточка,которая связывает нас в одно целое,замкнутое звено,в котором каждый был значим.пусть прозвучит нескромно,но я ведь был нехилым составляющим этого форума(звена) и стоило мне оторваться как форум рассыпался.А думаете легко было уйти?! причём куда идти-то?! два дня переживал и не спал,внутри всё что-то переваривал,думал,думал...НАверное даже пытался что-то поменять,но стоило мне сделать шаг примирения...эх...да не туда шагнул то...надо было К Вадику идти.Он поймёт. НО человек занятой,зачем его отвлекать такой ерундой.Сами справимся. Не справились.ЕГо дружок.(назовём его Дэ) в асе не пошёл на примирение,а дал понять ,что я никто и вообще какое я право имел замахнуться на самого администратора(это он же типа Админ.) и удалить его сообщение.Скажу откровенно,что удалил оскарбительный пост про писающих и занятых поклонников,которые не пришли на съёмки бенефиса потомучто охренели.Удалил как его пост,так и посты возмущения от других форумцев ниже...тем самым сгладив обстановку любимого форума.Подчистил всю брань и довольный поехал на работу.Вечером уже был выброшен из модераторов главного раздела,ибо посмел удалить пост Дэ.Ну позже состоялся разговор в асе,когда я попросил просто и спокойно чтобы Дэ восстановил мне модераторство и мы всю эту тему замяли,я получил ответ:"а кто ты такой чтобы удалять мои сообщения?! Я не дам тебе тот раздел в модераторы никогда и когда Вадик Андреев освободится мы будем решать оставлять ли тебя в модераторах форума вообще.Да и вообще я приехал в Москву отдыхать и не собираюсь тратить своё время на болтовню с тобой."
Все свои переживания изложил в одном своём блоге на li/ru. Внутри всё горело.НО не бывает всё время плохо и из любой ситуации есть выход.Нашёлся человек,который предложил сделать другой форум,независимый. Я сразу отмёл эту идею. Я не могу так.Да хотя бы из уважения к Вадику.К тому человеку,которого мало знаю,но уважаю и всегда поддержу.А ведь хотел ему написать,разъяснить всю ситуацию,поплакаться и пожаловаться,в конце концов...а какой смысл что-либо выснять,когда всё время рядом с ним находится тот самый Дэ. Тот человек.который ненавидит меня,ненавидит Ростика,ненавидит Марго...тот человек,который добрался до администраторских прав и понял,что хоть где-то он может быть на коне,мять народ,управлять и указывать...захотел-удалил,захотел-выкинул...Дэ же Администратор-царь и бог форума,который рос  и хорошел независимо от него.Короче говоря,у меня отняли часть меня.
Вы думаете я такой великий программист,что побежал сразу новый форум строить?! даже страшно было что-то подобное начинать...это же ноль,делать с нуля...пошёл консультироваться у Свирели .Они уже научены. Сразу получил ожидаемый вопрос: с ума сошли?! зачем вам это? не потяните против официального ...
Так и не собираемся тянуть против(опять же из уважения к некоторым людям).ПРосто хочется оставить всё то,что было,всё негативное и сделать новое,антиподобное.Устал расписывать...даже взгрустнулось... как говрится,всё,что не делается-всё к лучшему.Теперь у нас есть светлый,дружелюбный форум "Подсолнухи",где нет злого Администратора Дэ,где добрый админ-дед Порфирий,где привычно старый модератор KINGPOP,где куча интересных ребят.С чистого листа.
Почему снова вспомнил про форум старый? а потомоучто просто вчера хотел зайти на него ,а мой пароль стёрт...дверь закрыта,замок висит) эх...
"Что не говори,но всё же остаётся память...
Что не говори,а даль немного прошлых лет..." и дохерища потраченного впустую времени.

пс/ Дэ периодически даёт о себе знать.То просит убрать из моей галлереи работы Вадика Андреева,то ещё что-то там...Я не держу на него зла.Я просто его ненавижу и жалею,что он вообще появился на форуме моей любимой певицы.Он его и убил. Конец.