вторник, 21 июня 2011 г.

бееесит...

У вас такое бывает,что человек какой-то ну оочень сильно раздражает,бесит?!
Причём периодами,и причём на расстоянии.В такие моменты пытаюсь всю эту эмоциональную раздрожительность списать на свои проблемы,работу,недосып,недоёб ,недоедание и т.п.
Сейчас вот снова пообщался с одним человеком и,не поверите,он беня бесит)) Человек сам своими поступками,бестолковыми выходками,поведением и тупостью начинает раздражать.Вчера он выложил фотку с голой жопой в контакт,подумав,что это охерительно красиво,до этого намекнув в мой адрес,что мало фоток у меня своих в контакте,потом тупые вопросы в личку,затем непонятное мне видео с самодеятельностью в бабском наряде (я это вообще не переношу).Получается,что дело не в моих потрёпанных нервах,а в человеке.Все его действия со временем как ком накапливаются у меня в бошке,тем самым вызывая у меня только раздражение и негатив.Раньше прекрасно болтали по аське,по дружески.Теперь же с трудом отвечаю ему в личку когда он что-то пишет,спрашивает.
Итог: прежде чем что-то говорить,демонстрировать,выпячивать из себя,подумайте сто раз..нет ,не сто...двести,триста,тысячу раз! порой одна фраза глупая может испортить всё представление о вас. Все мы не идеал.И учиться на ошибках нам приходится всю жизнь.Главное уметь их  исправлять,прислушиваться к мнению окружающих.И я учусь,делаю выводы,исправляю свои ошибки,глупости,становлюсь более сдержанным в высказываниях (даётся мне это с трудом)
Честно скажу,не знаю зачем вообще такой бред тут пишу,но просто мысли всплыли в голове после того как тот о ком речь снова в личку задаёт тупые вопросы...бееесит!