четверг, 17 марта 2011 г.

накипело.надо выговориться.

Вчера был какой-то дурацкий день,полный нигатива.Не знаю что такое было.Но сперва начитался негативных (как обычно) отзывов о Королёвой на форуме Николаева,потом столкнулся в блоге певицы с ещё одной неразумной фанаткой Николаева.Спрашивается,хули она там вообще делает.Хули им вообще сдалась Королёва,её песни,клипы,её высказывания,манера поведения.кривляния,сиськи и усы.Жуйте сопли,любуясь Проскуряковой.Пизданутые создания.Мой блог.Что хочу,то и пишу.Мне же надо куда-то выпляснуть весь накопившийся негатив.Да и блог этот не публичный.Кто читает,мотайте на ус.Кстати,пишу и становится легче. Продолжу.Ещё не всё сказал.
Вечером идилию на форуме *Подсолнухи* нарушил кто бы,как вы думаете?! да! Вадим Демьяненко) видимо скучно было,языком почесать решил.Видите ли Ростик Рипка хуёво отфотошопил Наташу,сделал тёмным цвет кожи,руки забыл подмазать ...бла бла бла.Чтобы вы поняли о чём речь,картинку в студию!
Правда,красиво?! мне очень нравится! Молодцы наши мальчики.Вадик и Ростик!прекрасная работа.Хрен скажешь,что этой красотке скоро 40.Речь не об этом...Разве нормально когда один поклонник Наташи критикует работу другого поклонника?! причём когда работают в одной команде.Это вообще нормально?!Пришлось ставить Вадима Д. на место,намекнув,что не уместно на форуме это писать.Да и вообще как он смеет критиковать работу админа форума,на который его пропустили сто раз подумав.Вспомнился сразу неприятный момент моей с ним беседы в асе,когда офиц.форум стал разваливаться.Его фраза "Где это видано,чтобы модератор смел удалять сообщение Администратора?!" где где...в пизде.Я к чему распинаюсь-то.
Да вчера довелось увидеть оригинал этой фото без фотошопа Ростика.Лучше этого не видеть) Не буду описывать в подробностях все ужасы прекрасной картины,но могу сказать точно,что цвет кожи на фото от оригинала не отличается ни капли.Зачем наговаривать на Рипку?! к чем изливать яд?! Тем самым он подставил под сомнение,озвученный им же публично,профессионализм Вадика Андреева.Да! он умница! он талантливый парень! у него большое будущее!Но нехуй тогда засирать работы других.Молча сиди и молчи в тряпку.Пока жопе слово не давали.
уф...полегчало) выговорился. надеюсь такие моменты будут реже происходить...форум создан для поклонников певицы Королёвой,для друзей.Мы знакомы не один год.Нам есть,что вспомнить и не хотелось бы чтобы что-то негативное приплывало к нашему берегу.Мир.
ваш KinGpop