вторник, 7 декабря 2010 г.

подарок от BlueTooz

Вчера созрел для разговора с Мариной Наринской.Ох как долго я созревал.В подробности беседы вдаваться не буду.Результатом я доволен) Марина-бессменный директор Наташи Королёвой.Про неё можно сказать-Внешность обманчива. Нет,не так,это грубовато.Марина просто всем своим видом показывает,что к хрупкой певице Королёвой лучше не подходить без её ведома,"только через мой труп".У многих вызывает такие эмоции и страх))) я не исключение.Хотя таких женщин очень люблю и уважаю.Властных,сильных.Как говорит Наташа,"со стержнем внутри". Так вот у Марины этот "стержень" ого го!))) НЕ так давно (ну может быть год как) директор Наринская стала осваивать просторы интернета (на пару с Наташкой).Естественно их не обошли стороной соц.сети. Одноклассники,контакт,Facebook и пр. И знаете,МАрина стала по другому восприниматься.Преподносить себя как красивая женщина,тонкая,общительная,без пафоса и гламура,творческая натура.Пишет великолепные стихи,песни.Познакомила нас со своим проектом BlueTooz,который я ТЕПЕРЬ люблю не меньше чем Королёву.
Вчера эта творческая натура подарила мне одну песню.Опять же,не буду вдаваться в подробности.Но вчера я был самый счастливый поклонник Королёвой.Сбылась ещёодна мечта "идиота Андрея".
Естественно не могу обойти стороной эту фотосесию Марины,которую не так давно они организовали в Москве вместе с Андреевым В.,у которого в мой день рождения там же (Москва.СалоНКрасоты) прошёл с успехом авторский семинар по звёздному макияжу.Фото с студию! Великолепная М.Наринская собственной персоной!