суббота, 17 сентября 2011 г.

Выступление Наташи Королёвой на Открытии Crimea Music Fest 6 сентября 2011 года с песней "Душа"


Выступление Наташи Королёвой на Открытии Crimea Music Fest 6 сентября 2011 года с песней "Душа"

СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 8:57 am
шо у неё с глазами? ресницы как в немецком порно 60-х.
Шока я не испытал конечно)) но первое ,что произнёс,было-"фу!". а первые эмоции они обычно самые честные. При всём уважении к работам Андреева.


СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 11:17 am


Я прекрасно понимаю , почему была выбрана песня Душа. В этой песне Наташа может прекрасно, именно прекрасно раскрыть свои актёрскии возможности, диапозон голоса показать....Видимо ей хотелось показать не заштомпованную для многих Наташу, а др., тоесть показать ту Наташу которая на её концертах. Бабушка Алла и Софа ведь не ходят на концерты Королёвой , даже за бесплатно не пойдут. В репертуаре должна быть такая песня ( мне тоже она не в струю), хотябы для того , чтобы народ видел и знал драматическую Королёву, трагическую , живущию на сцене одной лишь этой песней, а завтра нет......
п.с Кстате мэйк оправданный совершенно.Того требует тематика песни. Стиль трагикомических актрис 20-30 х годов


СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 2:17 pm
Мне понравилось, необыкновенно как-то в это раз все случилось. Выступление Наташи было близко к западному, как-то шоу в этот раз удалось, а мейк - ну в тему он на мой взгляд, соглашусь с Каrin



СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 2:49 pm
не удивлюсь если после этого номера ей предложат роль Паночки в фильме Вечера на хуторе близ диканьки. ну реально на зомби похожа :-D в целом хорошее выступление. я за то чтобы народ узнал совсем другую Наташу. а то многие не считают её серьёзной певицей. подобные работы открывают малоизвестные грани её таланта.


СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 5:31 pm


Я не понимаю, а Наташа не видит себя в зеркало? Или ей так нравится?
Песню люблю, номер красивый..


СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 7:46 pm
Я вчера так ждал это выступление, так спать хотелось, но все равно дождался.
если честно, то я не в восторге.
очень странное платье. я конечно в этом не разбираюсь, но белые вставки мне показались не к месту. и не понравилась бахрома внизу платья.
по поводу макияжа, мне кажется, что хотели этими черными тенями показать трагичность номера, НО увы, получилось так как будто Наташа недели 2 не спала(((
прическа классная. примерно такая же была и бенефисе в номере Душа.

по поводу песни. я считаю нелогичным петь песню ДУША, когда через пару недель выйдет клип на абсолютно другую песню, которую надо раскручивать, НО песню выбирали организаторы, а не Наташа насколько я знаю


СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 8:13 pm
такс. за пределами форума о Наташе говорим ТОЛЬКО хорошее. надо отписаться на Ю тубе и в контакте. ниже ссылки. :)
http://www.youtube.com/watch?v=2wHK1sbLctk
http://vkontakte.ru/video-26443558_161191001


СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 8:44 pm
Соглашусь, что на фотках после выступления Наташа будто не выспалась, но это ОЧЕНЬ мягко говоря)))) ужасно :ispug: Но в самом номере все было в тему и этих черных "очков" вокруг глаз я вообще не увидела. Нужен был именно такой яркий и броский макияж, натуральный был бы не в тему вообще.

СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 9:44 pm
Спасибо всем за фотки и за видео,пропустила я всё((((

Ой,да ладно вам....,ну макияж в тему,правда как-то не очень....обычно,вернее не похоже на руку Вадика. Вот.
Может новая тема какая-нибудь,просто мы не рубим)))). Например стиль такой,не знаю как называется,но тема небрежности))) Собчачка так любит иногда ходить(ну там не причёсанная,или корни на пол головы и т.д.)
Потом наряд,не плохо,концертно,так сказать. Только белую вставку на груди ,я бы уменьшила))))
Причёсочка...,моя любимая))))
Я смотрю и Ростик там)))
А вот с балетом не поняла(((,кто танцевал то???


СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 11:28 pm
Блин, а я таки дождался, даже записал специально для форума...но мля....с..ка...инет вырубили...аж обидно стало...а номер мне понравился, наташу встретили с овациями и проводили же с ними, макияж да...херь..но мне кажется овещение подвело...потому что в некоторых моментах смотрелось отлично.....мне понравилось...правда недоволная рожа пугачевой раздражала....водичку она пила, когда народ хлопал после выступления...софка и то хлопала...а эта....кляча блин....)
но номером я доволен и платьем....)все было хорошо)


СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 8:57 pm
номер великолепно поставлен!!Так ярко и броско!Блеск!но как глаза накрашены тоже не понравилось....
но надеюсь,это был пробный вариант и больше Наташа ТАК краситься не будет!хотелось бы по крайней мере.
но главное.круто,что Наташу оценили зрители!!так держать!Иначе просто быть не могло! :good: :good: :good:





СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 7:29 pm


Смотрите ребят, я попытаюсь немного реабилитировать в ваших глазах образ в номере Душа. Там создавлся именно ОБРАЗ и цель была подчеркнуть с помощью мёйка этот образ , а не показать лишний раз красоту исполнителя. Проще говоря, на этот номер нужно смотреть , как на своего рода театральную постановку...Приходя на спектакль мы же не говорим , что гримм не подчёркивает молодость ( например) актрисы, мы ведь смотрим на то , ЧТО ОНА ИГРАЕТ и смотрим уже в данном контексте.Конечно, если бы выбирать отдельно от песни мэйк к лицу Наташи, то выбор бы, мой во всяком случае, пал на что -то вроде...среднее между Миражами и клипом в Сиреневом рае, НО опять повторюсь ЦЕЛЬ ТУТ ДРУГАЯ.Этим мне и понравилось.Стилизация тут правильная. Согласна ( кто -то уже писал тут), что бахрома на платье излишне ( простит сложный образ), а вот телесная вставка великолепна.
Для себя поняла , что Наташа - это кладязь для опытного режиссёра...Ею надо правильно руководить, направлять .Но данное возможно , если Наташу разглядят и если режиссёр будет настолько талантлив, что она сама захочет ПОЛНОСТЬЮ подчиниться и довериться такому постановщику.Немного замкнутый круг, но всегда в таких случаях есть шанс на нежданную удачу :)

СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 8:05 pm
karin,
хорошо. в "Душа" образ. Тогда образ чего? что Наташа воплотила в этом номере? кого изображает? неумытую Золушку? квазимоду? восставшую из ада? И какой-то театральной постановки я там не разглядел.на концертах этот номер выглядит намного динамичнее,она молниеносно передвигается по сцене и я понимаю своим тугим мозгом,что Наташа изображает огонь,пламя. песню воспринимаю.
Тут меня убило именно это грязное лицо (про грудь без соска,выпавшую в наряде пропустим). что этим лицом можно показать? какую трагичность? изуродовали красивую женщину. Она же не арию Квазимоды вышла петь.



СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 8:11 pm
KINGPOP ,Я честное слово понимаю твой взгляд . Ты, как мужчина смотришь и хочешь смотреть на красивую женщину . Ну это за основу был взят образ актрис немого кино начала двадцатого века...трагичность ! Согласна, что закончив выступление Наташа смотрелась на фото гламурных уже ужасно....т.к. НЕПОНЯТНО ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, а на сцене уместно.

СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 7:38 pm
karin, я очень уважаю твое мнение!всегда интересно его читать!мне макияж тоже кажется уместным, образным.а вот к чему эта вставка на платье... объясни, пожалуйста... никак не понимаю ее смысла.


СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 8:23 pm
а по моему не зря они его по частям пять раз репетировали...
Вообще, этот режиссер похоже в Наташу после бенефиса влюбился - 4 часа с репетиции не отпускал...
А создавая номер он скорее всего вспомнил про свои испанистые корни - Веласкеса, даже скорее Гойю!
И на сцене была не женщина, а ДУША
а насчет ТОЧЬ-ТОЧЬ - песня как раз для Сергея, для его голоса, наличие которго он в очередной раз подтвердил...
Инна Рыбина
Старше выглядит.
11 сен 2011 в 20:54|это спам
Джейн Вудс
макияж как макияж, к макияжу не придраться!
11 сен 2011 в 22:11|это спам
Сашенька Якушина
согласна с Инной
11 сен 2011 в 22:12|это спам
Анна Лукина
скорее не украсили а действительно застарили..
11 сен 2011 в 22:54|это спам
Ирина Урадовская
совсем не ее((
12 сен 2011 в 0:30|это спам
Арина Литвиненко
возможно хотели сделать колдунью.. но это не тот стиль оказался в данном случае.. =(
12 сен 2011 в 0:50|это спам
Арина Литвиненко
хотя видеооператор постарался! =)
12 сен 2011 в 0:51|это спам
Елена Сковытина
великолепный и выразительный образ
12 сен 2011 в 8:31|это спам
Алена Александровна
Макияж не может всем нравиться, у каждого своя манера "рисовать"! Мне кажется, что этот макияж подходит именно к этому образу и песне...А платье стильное, к нему вообще даже придраться нельзя, бежевые вставки на груди прекрасно сочитаются с правым рукавом!!!
12 сен 2011 в 13:06|это спам
Инна Рыбина
Я не имела в виду,что мне не понравился мейк.иногда камера сильно меняет цветовую гамму и получается неожиданный результат))
12 сен 2011 в 16:19|это спам
Вадим Андреев
К сожалению, результат почти всегда неожиданный, ведь он зависит от большого количества факторов: свет. оператор, монтаж...
Но главного мы добились, номер самый обсуждаемый и неоднозначный! И Наталья не хотела быть "гарнюсенькой" в этом выступлении!
12 сен 2011 в 18:27
Алена Александровна
Это точно...Если б не обсуждали, значит макияж был бы обиденным...А так- браво Вадим!!!

бла бла бла с форума П.

СообщениеKot  Добавлено: Сб сен 17, 2011 8:27 am
 
 
 
Neznaju ,nu Julia mne uze nravitsa kogdato bila dolanpochki ,tolka u nejo odnoij ne duetom s Igorem netu krasivoij pesni Ti majo solnce mne nenravitsa nu tolka sms nravitsa ,no tam duet.Zdes na fotke krasivo vigledit Julia i prichioska krasivaja i kostium ,no poka netu u nejo krasivoij pesni po moemu,chto b bil hit ,a u Natachi kogdato Igor napisal zaval ich.


 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 9:15 am
Kot,
нет смысла сравнивать те песни,написанные для Наташи и то,что сегодня поёт эта Юлия.Тогда многие песни (даже глупые) становились хитами и сегодня их распевают на различных Дискотеках 90-х и Ретро FM/ Сейчас даже самая гениальная красивая песня не станет популярной без денежных вливаний в ротации на ТВ и радио.
Многие рассуждают,что вот раньше Николаев для Королёвой писал такие красивые песни,а сейчас она поёт всякую хрень.НА самом деле хрень писалась и раньше для Наташи. Просто времена были другими.Артистов было куда меньше,муз.передач было куда больше на ЦТ,тв каналов и радиостанций было по пальцам пересчитать и артисты того времени были везде и всюду,а следовательно их песни слушали,любили. Та же самая песня "палочка выручалочка" сейчас бы вообще не выстрелила никак.Её так же бы назвали хернёй. Да даже "маленькая страна" в наши дни прошла бы незамеченной. А хорошие песни что у Наташи,что у Игоря и сейчас появляются.Просто времена другие,другое поколение растёт,другие вкусы,муз.направления.Всему,как говорится,своё время .

 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 9:31 am
KINGPOP,
Очень красиво ты написал Андрей. А вот "Маленькая страна" стала гимном всех детей всего планеты. Нынечные дети тоже знают и любят эту песню, я племянника отвез в цирк в январе этого года, там до начала предстявления включили "Маленькую страну" и ты бы видел, как все дети оживились, кричали "это маленькая старана", я даже не ожидал такое от детей нынечного покаления. Ну а песни что пишет Николаев для Проскуряковой, это уж точно не то что он писал для Наташи, ни знаю как описать, но мне вообще не нравятся его нынечные творения, может муза прошла...

Сообщение
Добавлено: Сб сен 17, 2011 10:14 am

Тигран Musicbox,
а вот ты и не понял о чём я трындычу. Я про то,что песни того времени,написанные Игорем для Наташи,стали любимыми народом не потомучто их писал ей гениальный Николаев,а потомучто в то время на эстраде были другие "правила игры" и любая песня (даже самая глупая) в то время становилась хитом. А вышла бы песня "маленькая страна" в наши дни сейчас,то прошла бы для масс незамеченной как и хорошая песня "Ночной город". была бы просто красивая песня,но не хит и не шлягер.
И если бы Юлия Проскурякова спела песню"ты моё счастье" в 90-е,то она бы была мегапопулярна,ибо песня красивая.А сейчас и эта красивая песня никому нах.не нужна,кроме поклонников Игоря.

готовим форум к зиме) работа над баннером.

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 21:57)
Игорь,я кажись нашёл фото на баннер)

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 21:57)
Только ей надо левую руку и плечо убрать и будет красиво.

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 21:58)
буд-то боком она сидит

Игорь Антонов (15.09.2011 21:58)
попробую

Игорь Антонов (15.09.2011 22:00)
в сугроб посажу. придумаю чего-нибудь

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 22:01)
тоже выход)) Только не мельчи её.Пусть лучше пошире будет.

Игорь Антонов (15.09.2011 22:02)
попробую

Игорь Антонов (15.09.2011 23:10)
макет. посмотри. размер наташи пойдет? а шрифт совсем не нра не один и не второй

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 23:13)
вторая строка.цвет не тот.
он какой-то неразборчивый

Игорь Антонов (15.09.2011 23:13)
понятно. значит шрифт второй не подходит.

Игорь Антонов (15.09.2011 23:13)
а Подсолнухи пока оставляем?

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 23:13)
мне кажется его надо попроще,а расцветка хорошая!

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 23:14)
а если ПОДСОЛНУХИ сделать белым чисто?
и оставить ту голубую каёмку по краям
и убрать эту снежную обводку?

Игорь Антонов (15.09.2011 23:14)
попробую

Игорь Антонов (15.09.2011 23:17)
мне еще нра когда она вниз на форум смотрит

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 23:17)
это было на прошлый новый год)

Игорь Антонов (15.09.2011 23:37)
цвет шрифта пока не нащупаю. а наташка легла шикарно

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 23:38)
вау. круто))

Игорь Антонов (15.09.2011 23:38)
если шрифт подберем то да)

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 23:45)
синий надо поспокойнее .я про баннер
Или вообще белый

Игорь Антонов (15.09.2011 23:45)
вообще белый плохо

Aндрей KINGPOP (15.09.2011 23:45)
или белый с голубизной лёгкой

Игорь Антонов (15.09.2011 23:45)
с легкой голубизной)))


:)
__________________________________________________________________________

Aндрей KINGPOP (16.09.2011 19:24)
по поводу баннера зимы


Aндрей KINGPOP (16.09.2011 19:24)
там ты фото наташи сделал в круговую. А можно правую часть ниже?

не закруглять как левую? а то как на могилке сидит))
 спинку ей оставить и снизу запудрить.

Игорь Антонов (16.09.2011 19:25)
нет. если ты посмотришь на фотку топоймешь что плечо там тоже обрезано
поэтому так пришлось

Aндрей KINGPOP (16.09.2011 19:26)
его можно там дорисовать белым

Игорь Антонов (16.09.2011 19:26)
придется дорисовывать

Aндрей KINGPOP (16.09.2011 19:38)
и ещё .ты ПОДСОЛНУХИ жёлтым не пробывал?)

Игорь Антонов (16.09.2011 19:38)
пробвал. просто тебе не показывал. какашка получается

Aндрей KINGPOP (16.09.2011 20:52)
знаешь что не так?
надо ей левый кусок ваще отрезать к ебеням
и будет норма. я проверил.) и спинку поменьше
потоньше. А то как у бодибилдера спина))

Aндрей KINGPOP (16.09.2011 20:53)
левое белое ваще убрать.До волос прям руби

Игорь Антонов (16.09.2011 20:54)
покажи как ты хочешь чтобы я спину обрезал

Aндрей KINGPOP (16.09.2011 20:55)
ща попробукю.
Гляди.

Aндрей KINGPOP (16.09.2011 20:58)
спинку не закругляй а то как горбатая сидит
осанку сделай ей.

Aндрей KINGPOP (16.09.2011 20:58)
и наверное можно придвинуть её поближе к ПОДС.
а то там пробел получается

Игорь Антонов (16.09.2011 20:59)
попробую. но ты обрезал как обрезана сама фотка

Игорь Антонов (16.09.2011 20:59)
но попробую убрать горбатость

Игорь Антонов (16.09.2011 21:07)
посмотри

Aндрей KINGPOP (16.09.2011 21:08)
давай круглую свою)
чё-то не то бля.

Игорь Антонов (16.09.2011 21:08)
ладно
поставил)

Kingpop "первую свою любовь..."




Спасибо А.Мошихину за помощь с текстом.
 *запись с ускорением.
достал запись из корзины  с Раб.стола,ибо не понравилось что вышло и выкинул.А сейчас вечером понял,что второй раз петь это не буду и достал песню из мусорки. Пускай живёт в инете как есть.