суббота, 26 февраля 2011 г.

так бывает?!

Сегодня прям всемирный день примирения.Даже сам удивляюсь) Помирились с Вадимом Демьяненко.Впрочем возможно он просто попал под настроение,что я распологал к общению без ругани и фырканья.Обменялись любезностями,поболтали про ролики,видеоредакторы...Сложно сказать почему раньше наше общение не складывалось.А если и складывалось,то всё равно натянуто и ненадолго. Хотя понимаю...В его разговорах куда-то улетучилось высокомерие.Раньше оно присутствовало в избытке.Да да...без тормозов.А я человек настроения и со мной всегда проще найти общий язык.НЕ скрою,что тоже порой бываю высокомерным,но с неба на землю спускаюсь легко и безболезненно.Вообщем сегодня мир,дружба,жвачка! Постараюсь эти отношения сохранить как можно дольше.Потомучто надоела брехня,ругань,ссоры,выяснения кто прав,кто виноват.Пусть всё это останется на старом форуме,который сами же Вадимы и уничтожили.Форум Подсолнухи учёл все минусы старого офиц.форума Королёвой как оформлении и тех.вопросах,так и в простых человеческих отношениях.Мы поклонники НаташиК. и не надо забывать,что по сути мы все одинаковые,обычные люди со своими проблемами,радостями и заботами.Будем уважать друг друга и ценить отношения.
Вчера приятно было поболать с Вадиком Андреевым.Он-наже золото и умка! переживает за результат клипа "ты прости".НО я уверен,что всё будет классно! Готовится к шоу Юдашкина. С его слов,для Наташи готов супер костюм трансформер.Что это и как это выглядит,сложно представить.Остаётся ждать 8 марта и ловить концерт по ТВ.
Сегодня до меня дошла весть,что Наташе и Марине так понравилась атмосфера и полный зал концерта 20 февраля в ДК Москвич,что хотят в апреле повторить)) пока всё это на уровне слухов,но уже можно готовить лыжи.
Загранспаспорт получил вчера.Теперь могу выезжать за границу. Польша или Германия?! думаю...

Подсолнухам* от Тани Рябовой

Подсолнухи - осколки солнечного дня,
Подсолнухам я посвятить готова
Все песни и слова...
Пусть дружба в этом форуме
Крепчает с каждым днём!
И каждый с теплотою пусть думает о нём!

Форум Наташи Королёвой 'Подсолнухи' http://natashakoroleva.3nx.ru/