понедельник, 26 сентября 2011 г.

как всё это случилось...рассказ Дмитрия

.
Хочу поделиться своей историей. Это был поистине один из самых лучших дней в моей жизни. И был он таковым по многим причинам.

Уже много лет увлекался и слушал музыку Бритни Спирс. Что-то действительно удивительное было в ее голосе всегда, что-то, придающее любой песне какое-то притяжение, волшебство. Когда мне было весело, я включал ее песни, я включал их на ночь, я включал их днем, я включал их в машине на всю громкость. Когда мне было плохо, ее песни помогали мне. Может возникнет у кого-то вопрос - а как может песня помочь? Как музыка может решить проблему, ведь разве это не будет называться простым самовнушением? Чтож, именно об этом и будет мой рассказ. О самовнушении и о том, что теперь я верю во все, верю в то, что любая мечта может стать реальностью, нужно верить и идти к этому.

Пару месяцев назад я побежал в первый день покупать билеты на концерт Бритни, как только узнал что она приедет. Радости не было предела, лишь оставалось подождать 4 месяца. Надеялся, чт все пройдет быстро и время пролетит. Так оно и было.

Уже давно узнал, что на каждом концерте Бритни совместно со своим парнем Джейсоном выбирают на каждой концерт одного молодого человека для того, чтобы он принял участие в шоу, и сама Бритни бы танцевала для него эротический танец под эротическую песню Lace and Leather.
Каждый день я видел фото и видео, где счастливые фанаты сидели на сцене и по лицу было видно - это счастье которое можно испытать раз в жизни. Только раз. И на всю жизнь. Будто первый раз полететь на самолете, только в миллион раз лучше, ведь нечасто удается почувствовать себя в центре мира, когда десятки тысяч людей смотрят на тебя, а ты - вместе с уже легендой мирового шоу-бизнеса, легендой музыки и хитов, легендой ярких шоу, девушки из маленького американского городка, которая колесит по миру, до которой в буквальном смысле метчают хотя бы дотронуться миллионы и миллионы людей всех стран, национальностей и религий мира. Вот это сила, вот это да! И представить все это - просто сложно, действительно сложно.
Не думал даже думать, что я могу там оказаться. Кто бы сказал мне, я бы ответил - да вы что? Это же слишком хорошо, чтобы быть правдой. Слишком!

Но за два дня до концерта в Москве, Бритни на концерт в Санкт-Петербурге выбирает счастливого фаната и по случайности - человека достаточно популярного среди фанатов Бритни в России - Семена. Я подумал тут же - кто как ни он достоин, ведь он очень активно поддерживает ее, целую группу тысячи фанатов по всей России. Обрадовался за человека! И тут мне на секунду пришла в голову мысль - а почему не могу тогда я? Ведь я реально много лет увлекался ею, ведь я был на многих ее концертах и даже не только в России, но и в других странах. Моя семья - думаю первый и главный пример тех людей, которые могли бы точно убедить любого - уж Дима-то заслуживает такой шанс. Много лет они невольно являлись ее поклонниками, хочешь не хочешь - они знали все новости о ней, а что самое приятное - для них это стало небезразлично и они уже сами получали удовольствие от ее музыки, новостей! Бывало подходят и спрашивают сами - что нового у Бритни? Это была мелочь по сути, но это было важно для меня. Родные поняли, что она как часть жизнь моей, я не знаю ее, не знаком даже, но ее вдохновение и ее творчество - стали частью меня. И если близкие интересовались ею, они интересовались мною. А вы ведь сами знаете, когда мы увлекаемся сильно чем-то, то мы знаем все, мы становимся экспертами. И приятно, когда люди спрашивают нас о том, о чем мы ни на секунду не задумаемся. В каком году она выпустила клип на Everytime? Я бы сказал 2004! Меня бы спросили - а, значит альбом In the Zone (в котором эта песня) вышел в 2004, да? Как и все ее поклонники, я бы звонко и четко сказал - нет! Альбом вышел в 2003! Ну вы понимаете меня! С такой уверенностью будто я говорю - меня зовут Дима, можно даже сказать с небольшой ноткой гордости! За Бритни, за себя, за ее историю и факты ее карьеры!

Я стал быстро освежать в памяти факты, чтобы узнать что делать.

Рассказываю все с самого начала.
Я сел на работе, один в офисе, спокойно, и сердце заколотилось, родилась мечта, которая уже была даже давно, но появилась надежда.
Я подумал - я Дима, сижу тут, люблю Бритни. Что мне сделать чтобы попасть на сцену к ней?

Шанс купить за 50 000 вип пакет на ее концерт с 10-секундной встречей я упустил, вернее просто решил головой а не сердцем. Слишком дорого. И, как оказалось, был прав - мне повезло в тысячи раз больше и совершенно бесплатно.
Я полез на сайт ее парня Джейсона Famos.com, где он и управляющие делают бизнес и дают шанс фанатам Бритни - быть на сцене!
На сайте было пусто. Именно в ту секунду, первый и последний раз в жизни я подумал - стоп! Ничего не выйдет, просто не буду создавать надежды, лететь в небо, а потом больно падать, ничего не получится, ведь людей тысячи... И кто я такой?

Но потом я узнал поподробнее, что именно нужно делать на twitter и facebook сайтах для победы в этом конкурсе. Главное правило гласило - это не соревнование, ничего не нужно делать, а просто написать свое емя и дату концерта. Конечно можно было делать что угодно, но выбирают просто из всех случайно. Конечно я понимал, что чем оригинальнее будут мои сообщения , тем больше шансов. Ведь они читают, смотрят.

Шаг за шагом я стал писать кучу кучу сообщений с молитвами и просьбами - взять меня на сцену, причем пол любым предлогом и с готовностью пойти на что угодно ради победы.
Тут я подумал - может быть я просто возьму себя в руки, я просто сделаю все что возможно и тогда уже буду смотреть на результат. Я решил - нужно подойти просто от начала до конца серьезно ко всему и может быть тогда мне повезет. Признаюсь, весь процесс шел нервозно, все два дня реально плохо спал, потому что просто необъяснимый нервоз был, будто меня выбрали и одновременно еще не выбрали и никогда не выберут. Каждую свободную минуту я в голове представлял всю эту сцену, как я там танцую с ней. Очень переживал. Но понимал - ведь я действительно этого хочу, Бог видит и знает, как я хочу этого, что аж дышать трудно, просто мысли два дня об одном, жил мыслью одной.

Подключил ряд своих друзей и знакомых чтобы писали и поддерживали меня. Особую благодарность выражаю Вике, моей подруге, уже 8 лет я знаю ее и она Родной мне человек. Ребят, отвлекусь на минутку.

Я человек всю жизнь был очень душевный к своим родным, всегда бежал с подарками и заботой, каждую секунду прыгал на любую возможность сделать приятное людям. А вот Вика - она человек со стороны, о которой я подумал - она ведь такая же. В ней увидел себя.
И в этом случае после моей просьбы - взять вот этот конкретный случай - она доказала что такое настоящая преданность. Человек просто буквально сорвался и начал бомбардировать сообщениями поддержки на всех сайтах, я почувствовал тогда - вот что значит - она делает это для меня как для себя. Мало людей таких, и мало кто ценит таких.
Она невероятно помогла мне, я вправду считаю что без нее не было бы этого. По совпадению -именно любовь к Бритни нас подружила, мы были в разных городах, а сейчас и в разных странах, но это не мешает нам видеть друг друга и ездить в гости. Спасибо тебе за громадную поддержку, я очень благодарен тебе!

Писали мы все, придумывали слова, я менял тексты песен Бритни, писал маленькие стихи и короткие речевки - лишь бы меня заметили.

Думал - вот детский сад, это меня не приведет никуда. Но делал. Делал до конца чтобы не жалеть потом и при поражении чтобы не думать что мог бы сделать больше.
Вот в чем истина! Нужно сделать сначала все для чего-то, а потом можно сказать - значит неудача. А если просто сидеть, то удача вряд ли всегда будет помогать. Нужно работать над мечтой, стремиться к ней.

Я решил снять потом видео ролик, несколько раз брал телефон, клал обратно, но подумал - надо снять! Снял обращение к Бритни, послал, выложил! Все готово.
Все два дня ждал. Ничего.

Накануне вылета ночью объявили победителя - девушку, я был в шоке. Не может быть там девушки, наверное ее в другую песню I wanna go зачислили. Будто игрались с нами, заставляли нервничать еще больше, ведь никогда не было такого. И написали в новостях, чтоб подождите мол еще, будут новости.

Сами понимаете, в тот момент надежда была на краю. Ну где шанс что именно я буду после этой новости в победителях. Я уже стал настраивать себя - поеду на концерт просто и буду счастлив.
Но с утра с братом садясь в машину в аэропорт, мне Вика прислала смс срочно чтоб я посмотрел почту. Тут она снова спасла.

Дыхание у меня нереально зачастило. На почте было письмо от Famos. Я правду скажу - уже в ту секунда я прыгнул на братика, я уже знал - это письмо не может быть ничем кроме одного - я победил.

Комок в горле превратился в ком. Ком счастья.
Я орал, кричал весь день, я звонил, всем рассказывал.

Ведь два дня я держал все в себе, что было тяжело. Я специально никому не говорил о конкурсе.
И тут меня понесло.

Я скажу одно - до сих пор не верю , и не верил вчера, не верил вообще.

Но вышло так. Я понял сразу - вот оно! Я добился своей мечты. Я понял на всю жизнь - я могу теперь все, я реально могу. С помощью себя и близких. Я все могу.

Сам концерт - просто наикрасивейшее шоу, прошло как минута.

Я встретился с Джейсоном, он подошел ко мне, приобнял, познакомился так по-доброму и дал мне фото Бритни и там написано был "Дмитрию, с любовью от Бритни" что может быть лучше? Даже мое имя там, персональная открытка от Бритни, которая знает меня, которая теперь видела мое видео. Я был на седьмом небе от счастья.
Джейсон болтал со мной, я его расспрашивал про их поездку в Россию, сказал он, что им очень нравится и Бритни на шопинг ездила и ей кажется что второй раз в России намного приятнее и фанаты еще активнее встречали ее на концерте! Да и потом все мы увидели сами - крикнула она со сцены - люблю вас, Москва! Замечательные вы!

Джейсон стоял со мной, такой обычный парень, он сказал мне подойти еще раз во время Big fat bass. Сначала нас с ним за кулисы не хотели пропускать, у меня не было бейджика и даже ему не разрешили меня пропустить, я стал уже охранника говорить что он не понимает кто это. Джейсон сказал FUCK. Я понял что даже сама Бритни бы подошла сейчас, глупый охранник бы не разрешил мне пройти с ней, сказав снова "мне все равно".
Позже я подошел с Джейсоном к проходу к сцене и пошел вперед, почувствовав себя на миллион долларов. Знаете бывает у нас у всех моменты - мы идем среди толпы и хочется чувствовать себя знаменитым, будто все смотрят и радуются.
А это раз был настоящим, я действительно ловил взгляды, люди улыбались и смотрели на меня с радостью. Понимал что они думают - кто это такой, одна девочка показала мне большой палец, вроде "круто"! Я понял - я звезда! На момент, на тот миг, я был самым счастливым на свете! Я махал рукой всем и радовался!
Пришел к сцене, Джейсон спросил пил ли я, я ответил, что вообще не пью и он сказал - отлично.

Ждал момента. Через две песни мой выход. Меня познакомили с организатором концерта, он тоже мне дал подписать инструкцию о том, что я - часть шоу, должен вести себя примерно и так далее! Обычная инструкция!!
И тут. Бритни и танцоры начали выбирать счастливого фаната. Но я-то я знал - ведь я буду выбран! Это так радовало! Так приятно было!

И Бритни в ту секунду посмотрела мне в глаза, показала рукой на меня, чтоб выбрали меня. Я был так счастлив!!!

Со мной поздоровались танцоры!
И все. Момент настал. Я вышел на сцену, меня спросили имя, я увидел братика со сцены и он с девушкой его Аней махали мне! Я был так рад - кричали мне все тысячи людей, я был будто в центре всего на свете!
Бритни помахала мне, начала песню, на меня повесили наручники, и Бритни начала своей танец, коснулась меня, а когда подошла близко лицом ко мне, подмигнула мне глазом и улыбнулась, она такая красивая, настоящая, так близко , просто очень красивая девушка! И тот момент, когда улыбнулась мне и подмигнула - это просто счастье. В тот момент понял - это на всю жизнь память, это событие, которое меняет всю жизнь. И я получил этот шанс, заслуженно!!! Как самый настоящий ее поклонник!!

Потом все закончилось, мы поехали за сцену, скрылись с зала, я попал за кулисы. Волшебный момент, нет людей, нас никто не видит.
И тут меня освобождают. Я поворачиваюсь. И такая трогательная - Бритни, как обычная девушка просто спокойно и тихо встает в стороне, улыбается мне и говорит - пока пока! И начинает переодеваться, торопиться. Такой момент - я понял каково все Это. Хаотичный круг. Никогда не заканчивается этот круг. Пойди туда, прыгни, сними юбку, залезь слева - этот концерт за концертом, жизнь на бегу, жизнь звезды! А она девушка, которая уже легенда, профессионал, которая делает все с душой и одновременно уже на автомате.

Во время ее выступления она стояла и танцевала со мной, очень сконцентрирована, улыбнулась но была такой сосредоточенной!
Видел весь ее грим, все ее гладкую красивую кожу, фигуру! И аура - настоящей звезды! Она командует на сцене, она талант, у нее просто невероятный голос. Рядом со мной стояла, я слышал ее голос, она пела над трэком, уже записанным ранее! Но она поет! Не всегда и каждую песню, но поет!

Я вышел с Джейсоном, он провел меня обратно! Он рассказал про свой бизнес, пригласил меня чтобы я тоже принял участие, спросил почему у меня американский. Английский такой, я сказал что я жил там!
Я Ему сказал - приезжайте обязательно в следующий тур с Бритни к нам, он улыбнулся и сказал - конечно :)

Вот почему когда он переписывался со мной весь день по смс - спросил как точно мое имя пишется, чтобы Бритни написала автограф.
И это не фальшивые автографы, которые продавали на концерте вначале и не просто автограф, а с моим именем - вот это память!

Ребята - я все могу в жизни! И вы можете!

Просто поймите это:

1. Не сидите, а идите к цели
2. Верьте в то, что любите
3. Любите близких и получите их поддержку

Я самый счастливый на свете!! Я знаю, что могу все! Я вдохновлен!

Я увидел что мне помогают родные, что улыбки счастья - радовались будто сами выиграли!!

Спасибо всем кто Со мной. Еще больше ценю людей.

И жирная галочка в моей жизни стоят - вся любовь к Бритни и все время, потраченное на нее, вернулось. Это думаю одно из главных, что хочется донести. Вернулась любовь, пускай и на момент, но Бритни знает меня, именно Дмитрия Желенкова и это так радует!
Джейсона спросил, он сказал, что Бритни видела мое видео!!
Так приятно!

Жизнь всегда идет так, как мы этого хотим. А если не так, то нужно постараться хотя бы на капельку больше!!

Масштабность всего события еще не до конца, да и как правило, такие вещи и события не доходят до конца, они как мираж. Но это было и вправду. И есть фото, есть видео, есть память. На всю жизнь.

Приятно, как люди фотографировались со мной, улыбались и радовались! Но самое важное - это то, что меня окружают те, кто любит меня и кто бы всегда помог мне. И вместе мы можем все на этом свете!!! Все!

Спасибо и Бритни!! Я всегда буду держать ее в особом месте в своем сердце! Она такая красивая, с красивой и доброй душой. И она старается для нас!

Самое приятное еще, что Бритни лично видела мое небольшое послание на видео! :)
Я самый счастливый на свете! :) И да! От нее хорошо пахнет))) Это ответ на вопрос, интересующий многих)

Спасибо всем!

форуму Подсолнухи 1 год!

.
Немало"приключений",проблем и радостных моментов было в первый год "жизни" нового форума Наташи.Это единственный форум Королёвой,который был удостоен пристального внимания со стороны наших VIP персон и самой Наташи.И не важно относится форум к офиц.сайту певицы или же живёт в интернете своей жизнью.Важно одно:мы дружны и по прежнему нас объединяет одно приятное увлечение по имени Наташа.Спасибо огромное всем кто делает форум,кто сюда заходит,комментирует,выкладывает материалы,все кто просто любит певицу Королёву.Форум *Подсолнухи* ещё так молод чтобы подводить какие-то итоги...просто С Днём Рождения,Подсолнушки)
25 Сен 11, 08:08
KINGPOP: с праздником,любимый форум!!!!!
25 Сен 11, 07:44
Risovita: "Подсолнухи", С Днем рождения!!! Желаю оставаться таким же добрым и позитивным форумом!!!)))))))
25 Сен 11, 05:23
ВИНСТОН: год назад 25 сентября нас было всего 23 человека. сейчас на Подсолнухах 540!!!
25 Сен 11, 02:19
Эльф: С праздником всех нас!!!!!!!!!
25 Сен 11, 10:32
Marisha: С Днем Рождения, любимый форум!!!
25 Сен 11, 09:59
Лучик Солнца: Дорогие "Подсолнухи" и Подсолнушки! С Днем рождения!!! я вас люблю!
25 Сен 11, 07:54
Костя: С днем рождения!!!!
25 Сен 11, 12:09
Len4ik: Подсолнухи!!!С Днем Рождения!!!
24 Сен 11, 04:29
Беспечный ангел: можно......... но это совсем не то..... лето есть лето!!!!!! ))))))

25 Сен 11, 11:21
Cail11: поздравляю!! мы молодцы!
25 Сен 11, 11:13
Тигран Musicbox: С Днем Рождения, Наш Форум!!! Желаю друзья нам быть вместе еще 100+1 лет!!! И пусть так и будет! Форум "Подсолнухи", всегда на вершине!!!