четверг, 29 сентября 2011 г.

свирель

у нас с форумом Игоря прям взаимная идиллия)))
Не приходится дураков на место ставить.Сами разгребают)
форум *Подсолнухи* будет стараться придерживаться той же позиции.Будем стараться,а там уж как получится.)) У нас настроение часто переменчиво.
Гарантию не даём.

сумасшедший!


миха ?!


mail.ru


золотые слова

-Критика....есть критика , а есть хамство, грубость, необоснованная злость, отсутствие знаний и просто ума. На форуме есть критика и нет злости , есть любовь и нету ХАМСТВА !!!

karin.форум *Подсолнухи* 09.2011

бла бла бла (сент.2011)


СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 6:49 pm
Ведь нынешная Наташа Королева в 1000000000000000000 раз лучше чем Наташа Королева в 90-х, она уже самостоятельная певица, почему самостоятельность и трудолюбие не оцениваются в наше время, почему все не может быть так как в 90-х годах???? И в конце: ведь она хорошая исполнительница, из каждой песни может делать шедевр, почему авторы для нее так мало песен сейчас пишут, вот почему????? Этого я наверно никогда не пойму, потому что ответа на этот вопрос нету, вот и все)))))
:(

СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 7:08 pm
Тигран Musicbox
тема эта уже обсужадалась раз пятьсот на форумах.
Я больше люблю Наташу 90-х!! намного больше! и большинство её поклонников любят именно 90-е) пару Королёва+Николаев.
к её расставанию с Игорем многие из нас отнеслись болезненно.Распалась красивая пара,закончилась красивая сказка. Пришлось привыкать к Тарзану,к новым песням Наташи.Они классные! (не все конечно),но ни чем не хуже того,что ей писал Николаев.Просто на мой взгляд Наташа сейчас делает много неправильных шагов в продвижении своего имени на муз.Олимпе. Вернее продвинулась-то она уже давно,она любима ,узнаваема миллионами,но в наше время на эстраде появилось столько коммерческих проектов,в которые вкладывают кучу бабла за эфиры,ротации,съёмки,концерты,что эстрада 90-х (Наташа в этом строю,и Николаев тоже) затерялась.И не проплачивая ротации,не пытаясь возродить с Игорем совместный дуэт,снимая клипы на неформатные песни (Романс),куча провокационных съёмок,фотографий(голая грудь,Кипр-обнажёнка,сигары,бокал вина,выставка эрот.хрени всякой...) Наташа сама себя "зарывает". Говорит,что невыгодно выпускать альбомы. Но а зачем тогда тратить кучу денег на клипы если их показывают раз в месяц на кабельном второсортном тв? ибо центральное тв это Муз тв и MTV/ вообщем тема такая сложная и геморойная...
Да даже удаление офиц. форума себя любимой и отключение форума Подсолнухи (блин,снова к этой грёбаной теме вернулся) не сыграет на руку любимой Наташке. всё...снова обиделся.


:daz.gif:
всё внимание на наряды Стоцкой и Королёвой.)