воскресенье, 13 ноября 2011 г.

ебать мои уши)) mail.ru Полная версия .НЕкоролёва.

Aндрей KINGPOP у Лолы такая "талия")))))))))) а вообще обожаю вас обоих. красотульки!
26 октября 16:29 Махигуль Эргашева Красавица!!!
26 октября 16:59 Алишер Тухтасинов Хаммани бошини ари чакиб олибти
26 октября 18:28 Наташа НеКоролева Наташа, не верьте этой подлизе Кингпопу. Он на форуме своём никому не нужном столько отрицательных комментариев пишет в ваш адрес, и не только он. Вы правильно сделали, что отсоединили их на официальном сайте, они не достойны вашего внимания. Ещё и Вадима Демьяненко выгнали оттуда незаслуженно.
26 октября 21:34 Игорь Антонов ответ для Наташа НеКоролева вы бы вообще девушка молчали бы. на форуме не жалуют жалких клонов Наташи!!! насколько понимаю вы один из них. вот такие клоны и гадят везде и только от таких как вы и исходит ложь и пакость.
26 октября 21:35 Игорь Антонов фотка позитивная. так держать
26 октября 22:55 Наташа НеКоролева ответ для Игорь Антонов Я не клон, Я Наташа НеКоролева
27 октября 03:17 капият алиханова класс!!девочки так держать!будьте всегда красивыми!
27 октября 10:47 Резеда Иксанова Фотка супер!

Андрей -- number one fan!))) И с этим бесполезно спорить)
27 октября 11:32 Наташа НеКоролева Бесполезно спорить с тем, что все решения, которые принимает эта певица, всегда являются правильными.
27 октября 17:18 Aндрей KINGPOP ответ для Наташа НеКоролева вы правы.Поэтому Наташа и решила удалить форум Вадима Демьяненко,потомучто народ самовольно ушёл на форум *Подсолнухи*.Все дураки,а вы одна такая умная тут без мозга,но с говняным языком.От того,что нас отсоединили мы мало что потеряли.Стали самостоятельнее и дружнее.А вам,НЕкоролёва,я желаю как можно скорее найти своё место в этом мире,приносить пользу людям и не гадить там где вас не просят. С глубоким уважением. Андрей KinGpop/
27 октября 18:10 Наташа НеКоролева ответ для Aндрей KINGPOP Вы плохо знаете Наташу, и если были бы чуточку умнее, то смирились бы с ее решением не в пользу вашего форума, поскольку являетесь инициатором большинства негативных рассуждений о ней и ее творчестве.
27 октября 18:39 Оксана Ярошенко ответ для Наташа НеКоролева Девушка, поставьте для начала свою фотку. Это во-первых! Во-вторых, вы наверняка из тех кто слышал звон, да не знает где он! И в-третьих, Андрей - это человек, который может за собой повести массы и люди пойдут за ним! Поскольку он у нас один такой! А кто Вы? Раз прячетесь за чужой фоткой, и в комментах к фотографии нашей любимой певицы разводите никому не нужную бадягу?))))))
27 октября 18:41 Оксана Ярошенко Классная фотка и на фотке сильные,красивые и талантливые женщины! Творческих успехов, сил и здоровья!!!
27 октября 19:21 Aндрей KINGPOP ответ для Наташа НеКоролева и вы мне ещё советуете "быть чуточку умнее" !? да вы на себя гляньте,убожество под маской красивой и талантливой женщины. Мне не интересно да и некогда кому-то что-то объяснять и доказывать. Вам заняться нечем,продолжайте.Только не забудьте потом в церковь сходить,а то в рай не пустят.
27 октября 20:03 Натик * Вот странные вы все люди (Наташа НеКоролева, Aндрей KINGPOP и т.п.) , говорите "любимая певица", а устраиваете распри в комментах её фоток. глупо. Вы думаете ей приятно читать ваш негатив друг к другу? обсуждайте свои проблемы в личках друг друга. А Наташе приятное напишите. Думаю ей это больше понравится, чем читать весь ваш негатив. Подумаяте на досуге.
27 октября 20:07 Aндрей KINGPOP ответ для Натик * если вы посмотрите комментарии,то я и начинал с приятного,но кому-то это не понравилось.Но буду умнее.заткнусь.
27 октября 20:23 Наташа НеКоролева ответ для Оксана Ярошенко Да, таких льстецов ещё поискать, как он. и за ним такие же скрываются, здесь пишут одно, а на форуме этом абсолютно другое. Поэтому Наташа и не выдержала. И правильно сделала.
27 октября 20:26 Наташа НеКоролева ответ для Aндрей KINGPOP "под маской красивой и талантливой женщины":)) ну я же говорю подлиза. Натворил дел со своим длинным языком, а теперь грехи замаливаешь.
27 октября 20:57 Елена Конькова ответ для Наташа НеКоролева Как вам не стыдно.Андрей заслуживает только уважения.Добрый,талантливый парень.Не стоит оскорблять человека если не знакомы с ним лично.
27 октября 21:07 Игорь Антонов ответ для Наташа НеКоролева ты нагло врешь об Андрее и думаю не правильно трактуешь действия Наташи. ты просто никто!!! ты лишь гадина которая скрываясь по фоткой Наташи гадит и врет!!!
27 октября 21:27 <Санька > ответ для Наташа НеКоролева Чокнутая какая-то!!!
27 октября 21:37 Наташа НеКоролева ответ для Елена Конькова кто здесь кого и не знает ещё...
27 октября 21:39 Наташа НеКоролева ответ для Игорь Антонов А ты как будто правду говоришь, не смешите хоть меня. Врёте вы Наташе, а потом не знаете как вернуть доверие.
27 октября 21:40 Наташа НеКоролева ответ для <Санька > Кто ещё и чокнутый здесь.
27 октября 23:01 Игорь Антонов ответ для Наташа НеКоролева я не собираюсь ничего возвращать потому что я ничего не брал. я никому ничего не должен! и мне собственно Наташа тоже ничего не должна! у меня есть свое мнение. и если мое мнение не нравиться то это не мои трудности. и в отличии от вас я отвечаю за свои слова. а вы лишь пшик и маска. а за маской очень любят скрываться недоброжелатели. Наташа сама может почитать что пишут на форуме про нее и про таких как вы злопыхателей. ваши слова лишь злобное вранье не подтвержденное ничем!
27 октября 23:11 Наташа НеКоролева Вот она и почитала, что пишут на форуме про неё. Посмотрела как вы её любите и цените. Тут и подтверждать ничего не надо. Я в отличии от вас слежу за своей речью и думаю, когда и что написать, а самое главное всегда понимаю, кому я пишу и про кого.
28 октября 02:48 Вера Верочка такое фото позитивное!!
Улыбка у Наташи просто класс!
Люблю сияние Её я глаз!!!
28 октября 08:40 *** Натали *** фотография шикарная!!!Наташа выглядит отпадно!!!еще и эта ленточка в волосах,очень красиво смотрится)))
а вот слова для Андрея "плохо вы знаете Наташу..." рассмешили!!!по-моему ее лучше Андрея никто не знает на форуме!!!остальным недоброжелателям просто завидно,что они не являются частью семьи "подсолнухов" и не могут быть ближе к певице!
28 октября 12:22 Наташа НеКоролева ответ для *** Натали *** Знал бы лучше, не вызвал бы у Наташи такое возмущение в адрес этого "дружного" как вы говорите и "самостоятельного" форума. Вот она и вышла эта самостоятельность боком.
28 октября 13:01 Aндрей KINGPOP ответ для Наташа НеКоролева душа моя,ты не заеб*лась ещё мусолить это? ))
28 октября 13:04 Наташа НеКоролева ответ для Aндрей KINGPOP Нет.
28 октября 13:06 Наташа НеКоролева И я не мусолю, а говорю правду. Хотя Наташа и так всё поняла про вас.
28 октября 13:14 Наташа НеКоролева Это вы такую ерунду пишите про неё, что потом сами не понимаете, почему Наташа принимает такие решения.
28 октября 14:56 Оксана Ярошенко ответ для Наташа НеКоролева У Вас проблемы какие-то с головой? Видимо проблемы! Чего Вы хотите?Чего добиваетесь? Вы правы! Вы довольны?
28 октября 14:56 Оксана Ярошенко ответ для Aндрей KINGPOP Не обращай внимания. Девушка переживает осеннее обострение!
28 октября 15:00 Наташа НеКоролева ответ для Оксана Ярошенко Проблемы с головой у тех кто про Наташу пишет гадости на своих подсолнухах
28 октября 15:18 Наташа НеКоролева ответ для Оксана Ярошенко Я то как раз ничего не переживаю, а он добился своего.
28 октября 20:14 Оксана Ярошенко ответ для Наташа НеКоролева Отдыхайте!)))))))))Вы свободны!
28 октября 21:10 Игорь Антонов ответ для Наташа НеКоролева это у тебя проблемы с головой. скрываешься под левой страничкой. слабо комментить с настоящей. можно конечно предположить кто ты. намекаешь что много знаешь. так вот жаль что такое гавно плавает возле Наташи. впрочем ей все равно думаю до наших тут с тобой разборок. хорошо что такие неадекваты как ты не могут себе позволить писать на Подсолнухах! не хочу тебе больше ничего доказывать. а встретил бы в морду дал бы за такое вранье. и срать кто ты по половому признаку!!!!
28 октября 22:47 гульназ акманаева Фотка милая!)А разборки под ней не по теме!)))
28 октября 22:51 гульназ акманаева ответ для Aндрей KINGPOP на такие вещи не надо внимания обращать!Если сейчас каждый начнёт писать в таком духе...?)Не раздувайте из мухи слона!!!Ответьте один раз и всё!А то затянули...подхватили...!!!
28 октября 22:55 гульназ акманаева ответ для Aндрей KINGPOP но молодцы!Дружная команда!
28 октября 23:56 Наташа НеКоролева ответ для гульназ акманаева Бесспорно дружно поливают грязью Наташу. По крайней мере, большинство из них точно, представленные здесь.
28 октября 23:58 Наташа НеКоролева ответ для гульназ акманаева Нет смысла что-то ещё доказывать. а заводятся так потому что правда глаза колит.
29 октября 00:06 Наташа НеКоролева ответ для Игорь Антонов Не велика честь находится мне на вашем "дружном" форуме, на котором поклонники якобы:))))) любят и ценят свою звезду. Стыдно должно быть, очень стыдно.
29 октября 08:28 гульназ акманаева ответ для Наташа НеКоролева Перестаньте!)Всем уже надоело!Будьте здоровы!
29 октября 14:19 Наташа НеКоролева ответ для гульназ акманаева Спасибо! На здоровье не жалуюсь.
29 октября 18:49 оксана черкасова наташенька я твоя поклонница хочу с тобой дружить.
29 октября 23:12 Наташа НеКоролева ответ для Игорь Антонов банально послал. самое смешное, что вы сами посланы туда, хотя возможно ещё дальше.
31 октября 20:59 Наталья Фокстер ответ для Наташа НеКоролева ti dura tupaya
31 октября 21:24 Наташа НеКоролева ответ для Наталья Фокстер кто здесь тупые решит Наташа. А раз такой банал пишешь, не умней меня точно:)))))
31 октября 23:04 гульназ акманаева ха-ха
31 октября 23:04 гульназ акманаева ответ для Наташа НеКоролева ну ваще...
1 ноября 01:48 МАРИНА БАЙРАМЯН KRASAVICI
4 ноября 10:15 Aндрей KINGPOP «Любовь без правил» - так называется сольная программа Наташи Королевой, которую она представит зрителям Санкт-Петербурга 14 декабря 2011 года. Билеты уже в продаже! Справки по телефону 8-921-099-75-75 Подробности на форуме *ПодСолнухи* http://natashakoroleva.3nx.ru
4 ноября 13:33 Наташа НеКоролева ответ для Aндрей KINGPOP достал уже всех своей тупостью, кому надо, те придут и приедут, помотрев афишу и на официальном сайте. подлиза.:))))))
4 ноября 16:48 Aндрей KINGPOP ответ для Наташа НеКоролева Мне кажется адекватные люди давно поняли кто из нас не лечится.Не мешай,пожалуйста,анонсировать проекты с Королёвой. Заранее спасибо.
4 ноября 17:47 гульназ акманаева ответ для Aндрей KINGPOP Молодец!!!Так держать!!!
4 ноября 18:00 Райля Тимашева ответ для Наташа НеКоролева андрей он общительный молодец. Не думаю что тупой. Просто мой внук родился нездоровым. Все внимание и финансы ему.я практически никуда не езжу. не упустить бы время для реабилитации малыша.
4 ноября 19:26 лидия свириденко обожаю её творчество!!
4 ноября 20:00 Наташа НеКоролева ответ для Aндрей KINGPOP Это тебе кажется, дорогуша.:)))
4 ноября 20:03 Наташа НеКоролева ответ для гульназ акманаева хорошая "адекватная" заступница.:)
5 ноября 13:20 гульназ акманаева ответ для Наташа НеКоролева Дебилка!)))
5 ноября 13:23 гульназ акманаева ответ для Наташа НеКоролева Как можно ещё назвать такого человека?!!Не показывайте свою туп..ть!))
5 ноября 13:25 гульназ акманаева ответ для Наташа НеКоролева Такое писать... и под фото любимой пивицы!!!Глупо!!!
5 ноября 14:06 Наташа НеКоролева ответ для гульназ акманаева Ну во-первых, в ваш адрес,гульназ, не было сказано ни одного грубого слова. Во-вторых, тупость свою показываете здесь вы со своим кингпопом, которому делать нечего, как только страдать ерундой, и анонсировать концерты Наташи почти под каждой её видюшкой и фоткой. Для этого, между прочем есть нормальный официальный сайт и, в конце концов, кому надо, те читают Наташу в других социальных сетях.
5 ноября 21:21 Anna Annas Две пышки!
5 ноября 23:09 гульназ акманаева ответ для Наташа НеКоролева Вы написали про меня-хорошая "адекватная" заступница.:) -это ничего плохого в мой адрес?Давайте не будем выяснять здесь отношения!Пишите в личку...
6 ноября 02:11 Наташа НеКоролева ответ для гульназ акманаева успокойся :)))))) 1:1
6 ноября 16:34 гульназ акманаева ответ для Наташа НеКоролева Чего я и от тебя добивалась всё это время!!!)))
6 ноября 21:39 Наталья Фокстер ответ для Наташа НеКоролева ti suka tupaya)))
6 ноября 21:44 Aндрей KINGPOP ответ для Наташа НеКоролева солнце моё,поверь, своей ерундой я приношу куда больше пользы чем твой поганый рот .Целую в дёсна,моя конфетка.
6 ноября 21:57 ЕВГЕНИЙ МАМЫКИН Певец и Ведущий НАТАШЕНЬКА!!! ЛЮБИМАЯ НАША!!! ГДЕ ВЫ?????!!!!! УГОМОНИТЕ ВСЕХ!!! Это ваш мир,ваше творение,а его здесь просто мусором загадили!!!!(())
6 ноября 22:56 Olga Matubara Классные и позитивные)))
6 ноября 22:57 Olga Matubara Такие смски мерзкие под такой радужной фоткой.
7 ноября 00:22 Наташа НеКоролева ответ для Наталья Фокстер слова меня научилась, уже прогресс)
7 ноября 00:25 Наташа НеКоролева ответ для Aндрей KINGPOP а мне нет никакого смысла в это верить, раз уж твоему форуму Наташа не верит. отдыхай
7 ноября 00:26 Наташа НеКоролева ответ для ЕВГЕНИЙ МАМЫКИН Певец и Ведущий полностью с вами согласна.
7 ноября 00:26 Наташа НеКоролева ответ для Olga Matubara это точно.
7 ноября 13:56 Aндрей KINGPOP ответ для Наташа НеКоролева глупышка,будь умнее чем кажешься.Твоя позиция по отношению ко мне и форуму давно понятна. мы будем работать над ошибками. спасибо тебе.
7 ноября 19:57 Наташа НеКоролева ответ для Aндрей KINGPOP да уж не глупей тебя
8 ноября 06:39 Aндрей KINGPOP ответ для Наташа НеКоролева заметно) спасибо.
9 ноября 01:52 гульназ акманаева Слова это ключи!:) Правильно подобрав,открыть можно любую душу и закрыть любой рот:)

я в думках

Съездил в Москву.Встретились с ребятами,поболтали,купили билеты (из-за них вообщем-то и встречались).По пути до дому в электричке был звонок от Вики (организатор концерта Королёвой в Питере).Планируют запустить  по городу на экранах рекламу концерта и требуется помощь с роликом.Благо ролик нужен без звука,но я пока сосем не представляю из чего его лепить.Надо,со слов Вики,узнаваемую Наташу в ролик.Значит клип Любовь без правил отпадает,клип Ночной город тоже,глупо лепить ролик из старых клипов певицы,отпадает и клип"ты прости" (уж слишком по простеЦки выглядит)...Вообщем моя голова вся в думках.Проблема и в том.что у меня нет опыта работы с рекламными роликами для широких экранов.Надо качество HD  и без логов каналов,а где же я его возьму))) я весь в думках.Вика сказала,что можно и слайд ролик,но бля и фоток нет в хорошем расширении чтобы было красиво,а просить Ростика это брррр...проще самому нафоткать.Вика спросила буду ли я на концерте,я сказал,что обязательно)) Очень приятная в общении девушка и поражает как она готовится к этому концерту: флаеры,реклама,афиши,красочные билеты,видео анонсы...
вообщем мы там кое-что решили с ней. Она будет звонить Марине.А я пока буду думать над материалом.А я только только снёс Пинакл за ненадобностью и неумением в нём работать...Опять буду ставить...эх. Мне бы Пинакл,что у Тани с эффектами и примочками,а то в моём примитив какой-то выходит.Отсюда и нежелание в нём разбираться и работать.Да впрочем мне оно и не очень нужно.Я парикмахер,а не  клипмейкер.Ну сделал несколько роликов к песням Наташи,но этого душа просила,был интерес.А под заказ у меня выходит слабовато,но если человек хороший и очень надо,то буду пробывать помочь.