четверг, 2 июня 2011 г.

coool

Привет, Андрей! Перевод получила, кассеты отправила ценной посылкой, № отправления 670023****12*1103. Сказали что доедет за 6-9 дней, так что встречай.

Будет чем заняться в свободное от работы время. На улице всё равно жарища,которая меня бесит. Жду снег и морозы)
усядусь за оцифровку.



улыбнуло. увидел в Группе Н.Королёвой на сайте Одноклассники.

торт от Ирины Томас


Никогда бы не подумал,что можно сделать такую красоту. Вы думаете это картина,портрет? нееее..это ТОРТ. вкусный,съедобный торт от Ирины Томас в День рождения любимой певицы.Жаль,что не довелось распробывать его на вкус,но я уверен,что вкусно,ибо форум Подсолнухи просто не может быть не сладким))),а всё,что под нашим брэндом имеет знак качества,сделано с любовью и теплом.Спасибо Иришке за такую прекрасную кондитерскую фантазию. фотки на память! Форум Подсолнухи отпраздновал первый (в своей жизни) день рождения певицы Королёвой и вроде бы нам удалось создать на форуме атмосферу праздника оформлением в виде тортиков на кнопках и красочного баннера,отражающего самые значимые моменты и самых дорогих  мужчин в жизни Наташи (папу наташиного не уместили,да и фото подходящего не нашли).Подвезло нам и с передачей "пусть говорят",которая была подарком не столько для Наташки,сколько для её поклонников.Нам было,что обсудить и атмосфера праздника чуствовалась. ура!)
Впереди начинается сезон затишья.лето.время отпусков,дачного отдыха) а вот я свои все отпуска уже отгулял,"расстратил" и всё лето буду в работе. эх...
Зато в июле Наташка подарит нам выступление на Юрмале с песней "про медведей" в творческом вечере А.Зацепина,а так же юморной дуэт с В.Винокуром.Восторга я что-то особого не испытал от запланированного в Юрмале.Не люблю переделки юморные и песню про медведей тоже.) 



Молокова Оля-Марина Н.-KinGpop


Она не такая как все)) она одна из нас.Видимо,была.
Поверьте,надо было с ней общаться чтобы понять как она обожала Королёву.Её трясло от одного упоминания Наташки.Если бы она и по сей день увлекалась этой артисткой,то,поверьте, моя активность рядом с ней не стояли бы и рядом),а ф/к Котёнок был бы круче офиц.сайта и форума ПодСолнухи.
У каждого из нас в своё время было нигативное отношение к Марине. Согласны?? не врите,что всегда восхищались и обожали директора Королёвой))) её боимся и по сей день и это правильно) Но благодаря интернету и личному скромному общению с Мариной могу от себя сказать,что она прекрасная женщина.В общении спокойная,рассудительная,понятливая,с конкретикой.Она профессиональный директор,талантливая творческая натура.В этом мы убедились на примере проекта Блютуз.Для многих из нас она открылась как и красивая женщина,умеющая себя подать по разному.Строгая,кокетливая,задумчивая,деловая,увлечённая работой,музыкальная... Согласитесь,что раньше мы не могли все эти эпитеты отнести к Наринской потомучто мало что знали о ней. Оля Молокова кроме как читать дешёвый рэп и воображать из себя какую-то колхозную R'n'B диву ничего и не умеет.Она не знает сегодняшнюю Марину и рассуждает как всеми забытая фанатка Королёвой и всего лишь.
Сейчас моё повествование смотрится как "Андрей лижет ж*пу Марине" :-D Андрей-Марине,Марина-Наташе...дедка за бабку-бабка за внучку-внучка за жучку... из этой серии. :-D думайте шо хотите. Это всего лишь рассуждение.